Гороскоп на август 2016 года

Гороскоп на август 2016 года

Фото: Credits

В наступающем августе всех нас будет отличать повышенная эмоциональность, под влиянием которой мы можем наговорить друг другу такого, что в нормальном – уравновешенном – состоянии никому бы и в голову не пришло. 

Помня об этом, можно сдерживать себя и не ссориться с теми, кто близок и дорог. В последнюю декаду месяца помните об осторожности – планеты образуют на небе ось катастроф, когда бог будет беречь береженых.

Овен

Звезды будут прежде всего благоприятствовать тем представителям знака, которые занимаются творчеством – обязательно воспользуйтесь вдохновением, которое они вам подарят. Впрочем, те, у кого другая профессия, тоже не останутся без внимания светил – в работе все будет ладиться и спориться, а рационализаторские идеи придут в голову сами собой.

Телец

Общаясь с большим количеством новых знакомых, не пропустите того самого – одного-единственного – человека, которого ждут те из вас, кто по каким-то причинам пока одинок. Возможно, что с первого взгляда он вам не понравится – не дайте эмоциям взять верх над здравым смыслом и интуицией, они подскажут вам, на кого именно нужно обратить внимание.

Близнецы

Исполнение желания всегда приятно, а когда оно связано с путешествием – как у вас в августе – особенно. Возможно, это будет поездка вашей мечты, в которую вы до сих пор не могли отправиться. Постарайтесь максимально напитаться новыми впечатлениями, чтобы впоследствии – холодными зимними вечерами – вам было бы что вспоминать.

Рак

Август для вас – самое удачное время в этом году в финансовом плане. Звезды настоятельно рекомендуют вам смело открывать депозиты, брать кредиты и начинать любые проекты, цель которых – получение солидных дивидендов: вы вполне можете рассчитывать на успех. В последней декаде месяца вероятно получение долгожданного – и очень приятного – известия.

Лев

Помимо дней рождения, которые вы с большим шумом и гамом будете отмечать в августе, вас ждет профессиональный успех – считайте это подарком звезд по случаю ваших именин. Если вам понадобится помощь, не стесняйтесь попросить о ней своих друзей и знакомых – какими бы морально сильными вы ни были, не стоит взваливать все на свои плечи.

Дева

Вам в августе звезды рекомендуют отдохнуть – если не восстановить утраченные силы сейчас, уже в начале осени вы можете столкнуться с переутомлением. Если по какой-то причине вы не сможете уехать далеко от дома, отправляйтесь на дачу в компании лучших подруг – чаепития под старой яблоней и беззлобные сплетни об общих знакомых пойдут вам на пользу.

Весы

Вы натворили дел в личной жизни, сделав все для того, чтобы разрушить отношения с любимым человеком до основания. Судьба даст вам редкий шанс исправить все свои ошибки – воспользуйтесь им. Тем, кто сможет переступить через обиды и амбиции, удастся открыть новую страницу в личной жизни – возможно, в финале даже прозвучит марш Мендельсона.

Скорпион

Те из вас, кто давно и настойчиво работал над серьезным проектом, будут удовлетворены результатом своих упорных трудов. Вам, похоже, удастся сделать настоящее открытие или разработать особый творческий метод, что позволит говорить о вас не только как о настоящем трудоголике, но и как о человеке, по-настоящему увлеченном своей профессией.

Стрелец

Вам звезды рекомендуют отправляться в путешествие, а уж близким оно будет или дальним, зависит только от вас. Главное, заранее все распланировать – составить маршрут, забронировать отель, купить билеты, в противном случае вы рискуете никуда не поехать – нужного вам номера в отеле или мест на самолет вполне может не оказаться в наличии.

Козерог

Под влиянием обстоятельств, в которых вы окажетесь, вы поневоле научитесь держать в узде свои эмоции – в противном случае даже незначительная размолвка может привести к серьезной ссоре и расставанию с близким другом или любимым человеком. Не проще ли не доводить ситуацию до черты, после которой примирение будет уже невозможным?

Водолей

Если у вас есть финансовые проблемы, наступающий месяц их разрешит: деньги будут приходить к вам в достаточном количестве и с самых разных сторон, как традиционных – вам могут повысить зарплату или выписать неожиданную премию, так и неожиданных – вы можете, например, выиграть приличную сумму в лотерею, если, конечно, заранее купите билет.

Рыбы

Так уж сложатся обстоятельства, что работа будет отнимать у вас много времени и сил, но даже в напряженном трудовом ритме не забывайте о полноценном отдыхе – вряд ли вы долго сможете оправдывать возлагаемые на вас ожидания начальства, если начнете засыпать на ходу и падать с ног. Удачными будут крупные и дорогостоящие покупки.

О том, что ждет все знаки Зодиака, рассказал астропсихолог Валентина Виттрок (starsand.us).

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Астропрогноз на декабрь
Следующая публикация