Гороскоп на октябрь 2016 года

Гороскоп на октябрь 2016 года

Фото: Credits

Каким бы гордым и самостоятельным человеком вы ни были, не старайтесь все сделать самостоятельно, обращайтесь за помощью к тем, кто сможет оказать ее в каждом конкретном случае – родным, друзьям, сотрудникам, и именно это сделает вас удачливыми и успешными.

О том, что еще ждет в октябре все знаки Зодиака, рассказывает астропсихолог Валентина Виттрок.

Овен

Цель, которую вы перед собой поставите, обязательно будет выполнена: все необходимые составляющие – упорство, натиск и вера в свои силы – у вас есть. Главное, не размениваться на пустяковые задачи – замахнитесь на что-нибудь действительно масштабное, и вы удивитесь тому, как быстро и легко вам удастся достичь желаемого результата.

Телец

В последнее время вам стало трудно совмещать работу с личной жизнью – последняя, не выдерживая конкуренции, постоянно оказывается в загоне. Постарайтесь уделять больше времени и внимания тем, кого любите, так вы устраните возникший перекос и уравновесите два, казалось бы, несовместимых начала, а там, глядишь, и до ощущения гармонии недалеко.

Близнецы

У вас на первый план выходит профессиональная деятельность – именно здесь можно ждать особых достижений. Правда, и усилия придется приложить серьезные, но результат, судя по всему, будет того стоить: взлет по карьерной лестнице не только потешит самолюбие, но и принесет повышение заработной платы – и о том, и о другом вы давно мечтали.

Рак

Наступает хороший период для приобретения имущества – как движимого, так и недвижимого. Вам повезет выбрать квартиру или дом в полном соответствии с требованиями, которые вы предъявляете к жилью, а автомобиль, купленный в это время, порадует длительным пробегом без аварий и поломок. К тому же на все это великолепие вы потратите меньше, чем рассчитывали.

Лев

Как известно, хорошо работает тот, кто хорошо отдыхает. Всех дел не переделаешь, поэтому при малейшей возможности отправляйтесь отдыхать – даже неделя, проведенная у моря или в горах, сотворит чудеса: вы почувствуете себя так, будто вы месяц не вылезали из спа-салона. Ну а там с новыми силами можно будет браться за работу – вас ждут великие дела.

Дева

Подводя первые – промежуточные – итоги года, обратите внимание на категории, которые "провисают" – у вас еще есть время, чтобы подтянуть все "хвосты". Согласитесь, будет обидно, если это придется делать накануне новогодних праздников, когда так хочется ходить по магазинам, выбирать подарки для родных и друзей и запасать деликатесы для праздничного стола.

Весы

Самое счастливое время в году, когда все у вас будет ладиться, как будто бы по мановению волшебной палочки – на первый взгляд  будет казаться, что вам и делать для этого ничего не придется. На самом деле такое впечатление окажется обманчивым – за вашим успехом будут стоять годы напряженной работы, которую вы проделали в надежде на результат.

Скорпион

Неважно, одиноки вы или давно – счастливо или не очень – состоите в браке, главное,  что наступающий месяц принесет вам приятные перемены в личной жизни. Будьте готовы к тому, что все преобразится чудесным образом – вы встретите мужчину вашей мечты или начнется новый этап в отношениях с любимым человеком – не упустите шанс, который дарит вам судьба.

Стрелец

Вы всегда находитесь в центре всеобщего внимания, но на этот раз, похоже, превзойдете самих себя: не будет человека – во всяком случае, противоположного пола – который не восхищался бы вами и не стремился бы помочь или сказать что-то приятное. Возможно, одиноким представителям знака стоит воспользоваться таким подарком звезд, чтобы устроить личную жизнь. 

Козерог

Если вы давно и упорно работали над реализацией важного для вас проекта, результат не только не заставит себя ждать, но и превзойдет самые смелые ваши прогнозы. Впрочем, долго почивать на лаврах вам не придется – если не хотите, чтобы вас обошли на повороте более прыткие и резвые коллеги, ставьте перед собой новые вершины и начинайте их штурмовать.

Водолей

Давно планировали переезд в новый дом или квартиру? Ваше время пришло – именно сейчас вы сможете найти вариант, который будет полностью соответствовать вашим представлениям об уютном и комфортном жилище. И пусть вас не пугает тот факт, что оно может оказаться в другом городе и даже другой стране, вы легко привыкнете к новой обстановке.

Рыбы

Если в последнее время вы мало внимания уделяли своим друзьям, у вас будет возможность исправить эту ошибку: помиритесь, если поссорились, и помогите, если понадобится – тогда в случае необходимости и друзья не оставят вас без своего участия. Последняя декада месяца – идеальное время для планирования путешествия, о котором вы давно мечтали.

Благодарим астропсихолога Валентину Виттрок (starsand.us) за помощь в подготовке материала.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Астропрогноз на декабрь
Следующая публикация