Зодиакальный гороскоп на 2017 год по знакам

Зодиакальный гороскоп на 2017 год по знакам

Фото: Credits

Наступающий год поставит многих из нас перед необходимостью провести работу над совершенными ранее ошибками: понять, что, где и когда мы сделали не так, и старательно все исправить. События, которые нас ждут, во многом будут революционными – причем во всех жизненных сферах: от науки и культуры до общественного устройства. Всем, кто устал от постоянных перемен, можно посоветовать одно: старайтесь во всем находить позитив – так вы качественно улучшите не только собственную жизнь, но и существование всей планеты.

О том, что ждет в 2017 году все знаки Зодиака, рассказывает астропсихолог Валентина Виттрок.

Овен

Вас будут отличать невиданное трудолюбие и энтузиазм, благодаря чему вам удастся воплотить в жизнь все новые идеи, которые придут вам в голову, и масштабные проекты, которые вы до этого откладывали в долгий ящик. Верьте в свои силы и не бойтесь ставить перед собой серьезные цели, на вашей стороне окажутся не только люди, но и обстоятельства.

Телец

Ветер перемен, который ждет вас в новом году, коснется всех сфер жизни, начиная с отношений с любимым человеком, который – наконец-то! – сделает вам официальное предложение, и заканчивая профессиональной деятельностью: здесь удача будет сопутствовать тем, кто давно подумывает о смене места работы или рода деятельности – главное, решиться на этот шаг.

Близнецы

Вам звезды советуют на время отвлечься от профессиональных забот и сосредоточиться на отношениях с близкими людьми и событиях в собственном доме. Особое внимание звезды советуют уделить тем из ваших родственников, кто нуждается в заботе и опеке больше всего, – детям и родителям. Сделанный в новом году ремонт сделает ваш дом уютнее.

Рак

Вас ждет удачный в финансовом отношении год – вы сможете значительно улучшить свое материальное положение. В решении важных вопросов полагайтесь не на логику, а на интуицию – в это время каждый из вас сможет почувствовать себя провидцем, предсказывая события, которые должны произойти, и связанную с ними – правильную – линию поведения.

Лев

Вас ждут долгожданные перемены в личной жизни: те, кто до сих пор одинок, с великой долей вероятности встретит свою вторую половинку, а живущие в гражданском браке могут рассчитывать на предложение руки и сердца. Как бы ни складывались ваши отношения, не торопите события и не давите на любимого человека, все случится в назначенный срок.

Дева

Наступающий год убедит вас в справедливости старинной народной поговорки о том, что лучше синица в руке, чем журавль в небе. Не всегда нужно стремиться в заоблачные дали, иногда достаточно посмотреть вокруг, чтобы понять: у вас есть все необходимое для того, чтобы считать себя счастливым человеком, а свою жизнь – удавшейся на все сто процентов.

Весы

Переезжая в новую квартиру, город или страну, не рассчитывайте на то, что на новом месте ваша жизнь сразу же – как будто бы по мановению чьей-то волшебной палочки – переменится к лучшему. Чтобы достичь поставленной цели, вам еще предстоит потрудиться – упорно и с вдохновением, но, согласитесь, конечный результат будет того стоить.

Скорпион

Если кого-то в наступающем году можно назвать счастливчиками, так это вас: любое дело окажется вам по силам. Главное, понять, чего именно вы хотите достичь, правильно сформулировать цель и действовать, несмотря ни на какие помехи и препятствия. Упорство и веру в свои силы, конечно, никто не отменял, но этих качеств у вас и так достаточно.

Стрелец

Вы наконец-то сможете отдохнуть от событий предыдущего года, который изрядно вас измотал. В качестве компенсации за пережитое звезды предлагают вам исполнение заветных желаний – во всяком случае, одного – и реализацию проектов, которые по причине их смелости вы до сих пор считали несбыточными – пришло время воплощать их в жизнь.

Козерог

В вашей жизни перемены будут связаны прежде всего с профессиональной деятельностью – вверх по карьерной лестнице вы будете двигаться семимильными шагами. В сложных обстоятельствах звезды советуют вам действовать, руководствуясь не логикой, а интуицией – она позволит оценить сложившуюся ситуацию и принять единственно правильное решение.

Водолей

Добиться успеха в наступающем году вам поможет творческий подход: применяйте его везде и во всем – на работе, в личной жизни и даже в воспитании детей – и успех станет вашим постоянным спутником. Если вам покажется, что обстоятельства складываются не в вашу пользу, не поддавайтесь упадническим настроениям – верьте в свои силы, и удача вас не оставит.

Рыбы

Вас ждет уникальный шанс, который дается человеку только раз в жизни. Чтобы его не упустить, нужно, во-первых, вовремя распознать подарок судьбы, а во-вторых, начать действовать, чтобы сохранить его за собой. Возможно и исполнение одного, но самого важного и заветного вашего желания, о котором вы в последнее время уже и не мечтали.

Благодарим за консультацию астропсихолога Валентину Виттрок (starsand.us). 

Следующая публикация