Как часто мужчины занимаются сексом

Как часто мужчины занимаются сексом

Все врут, утверждает Авдотья Разгуляева. Особенно задорно врут мужчины, когда говорят о своих сексуальных потребностях.

Многие женщины, особенно те, кто заводит анкеты на сайтах знакомств, жалуются, что большинство мужчин озабочены сексом. Если вы думаете, что все "озабоченные" ведут активную половую жизнь, возможно, вы выдаете желаемое за действительное.

Я общалась со многими мужчинами и сделала вывод, что в общей массе сильный пол занимается сексом гораздо реже, чем мы, женщины. Одна из причин в том, что прекрасный пол больше озабочен поиском партнеров, чем мужчины. Они больше хотят отношений, поэтому чаще пробуют, рискуют, меняют партнеров. Есть, безусловно, и мужчины, у которых много любовниц, но их половая жизнь насыщена, есть и одинокие женщины, годами ожидающие принца. Но если брать статистику, то большая часть мужского населения старше 30-35 лет страдает от нехватки секса, а кто не страдает, тот просто привык к его отсутствию.

Один мой знакомый уже три года живет без секса. Говорит, что ему и не нужно. Когда я его вывела на откровенный разговор, он признался, что три года назад его бросила девушка, и он теперь ни одной женщине не верит. Не думаю, что он не хочет секса. Как-то я познакомила его с подругой, мы проводили время в одной компании. Подруге он не понравился, но и мой приятель не проявил никакой инициативы к сближению. После он с таким сарказмом о ней отзывался, что я поняла: мужчина задет ее безразличием. И если бы она сама ему предложила продолжить знакомство в постели, он бы, может, не отказался.

Еще один знакомый также несколько лет живет один и даже не пытается завести отношения. И тоже говорит, что ему женщины не нужны, от них одни проблемы. Еще несколько знакомых мне мужчин много с видом знатоков рассуждают о сексе и вообще отношениях между мужчинами и женщинами, но я знаю, что у них давно никого не было.

Мужчины так боятся встретиться с отвержением, что, вместо того, чтобы проявлять инициативу к сближению и учиться обольщать симпатичных им дам, предпочитают обесценить свою симпатию к женщине. "Ну и что, что она мне не дала, я не очень-то и хотел". И таких безынициативных мужчин сейчас очень много. Нужна пылкая, страстная и активная "амазонка", чтобы такого человека вывести из заторможенного состояния. Но и тогда не факт, что он согласится на секс. Если навык не используется, он атрофируется. И после длительного перерыва у мужчины могут быть проблемы с эрекцией, что еще добавляет неуверенности и инертности.

Даже те мужчины, кто не боится знакомиться, не так активны в сексе, как принято думать. Даже молодые ребята занимаются сексом в среднем не чаще одного раза в день. Среди парней до 30 лет, конечно, больше темпераментных мачо, чем среди мужчин постарше, но их тоже немного. А если говорить о мужчинах старше 35 лет, здесь все гораздо печальнее. Им достаточно близости один-два раза в неделю, а все остальное время они спокойно занимаются своими делами.

Так что, дорогие женщины, спите спокойно. Вряд ли ваша вагина в опасности. Если же вам в соцсетях или на сайте знакомств напишет "пылкий юноша" сорока лет с признанием, что ему нужен регулярный секс по несколько раз в день, поинтересуйтесь, когда он в последний раз был с женщиной. Возможно, он тоже выдает желаемое за действительное.

Похожие темы:

Следующая публикация