Как избавиться от мужчины

Как избавиться от мужчины

У настоящей женщины всегда две проблемы: где найти мужчину и как от него избавиться. Настоящая женщина Марина Фролова, по крайней мере, одну проблему умеет решать мастерски.

Из личного опыта поиска мужа (последние 12 лет, и найдено было немало), могу утверждать, что найти мужчину на самом деле не проблема. И не важно, в столице вы живете или в маленьком городке. Чаще всего существует еще и другая проблема – как от него избавиться. И об этом можно писать отдельную книгу с целым рядом советов наподобие тех, которые рассказывают женщинам, как познакомиться и увлечь мужчину, но только наоборот.

Если вы работали когда-нибудь в сферах, где много мужчин и они совсем не ботаны, если вы красивая женщина и вам сложно ходить по улице и заниматься в спортзале, чтобы кто-то не пытался познакомиться, то вы меня поймете. Даже если вы снимете каблуки и перестанете пользоваться косметикой – вам это тоже не поможет. Они все равно будут к вам приставать и пытаться познакомиться. И если не в реальной жизни, так в интернете. И некоторых персонажей мужского пола не останавливает ни наличие у вас маленького ребенка и мужа, ни ваше нежелание с ним общаться.

Пока на Западе полным ходом идет эмансипация, а женщина может уже обвинить мужчину в сексуальных домогательствах за один неловкий взгляд или хлопок по ее попе, наши женщины продолжают страдать. С одной стороны, это приятно, когда тебя приглашают в ресторан, делают комплименты и подарки. С другой стороны – если это все происходит на работе, во время учебы или тренировок – это напрягает.

Поэтому мои личные методы, опробованные на практике:

Попросить денег. И не важно, вы были близки или он к вам просто очень неравнодушен, но слова не помогают. Мужчина непременно сбежит. Минимум – исчезнет надолго. Если прямо попросить стесняетесь, можно сказать, что мама просила передать, чтобы он высылал деньги. У меня был друг, хороший парень, не более. Я часто приходила к нему в гости, он ремонтировал мне компьютер, а я ела шоколадные конфеты (его мама работала в милиции, приносили много). Спустя пять лет он решил меня приобнять и предложил вместе посмотреть телевизор. Я ответила, что я могу еще час посидеть с ним – это 200 гривен, если еще один фильм – сто баксов. Через час мы досмотрели кино, он дал мне 200 гривен со словами "больше нет" и больше никогда не звонил. Вроде, уже женился. Метод действует более эффективно, если попросить больше.

Начать приставать в ответ. Везде есть люди умные и не умные. Если тебя возжелал мужичок из коридоров власти, то лучше повеситься – эти самые невменяемые. Одна моя коллега не так давно зашла за комментарием для газеты к одному чиновнику из областной власти, видела его один раз,  уточнила с мобильного комментарий, перед тем как отправить в печать, после чего он повадился звонить в полночь и звать погулять. Не помогали ни слова о том, что рядом спит муж, а ребенку всего год, ни звонки главреда. Он обиделся. Об этом одна известная российская женщина-политик писала в своей книге: однажды, когда она стала сенатором в Государственной Думе, ее стал домогаться один коллега. Он просто проходу ей не давал, и даже она, умная женщина, не знала, что с ним делать. В итоге нашла выход – стала приставать к нему сама, писала ему, назначала встречи и так достала, что он при виде нее сам прятался за колонной. Метод, кстати, действенный, я тоже так пробовала – работает. Можно представить, что вы менеджер по продажам и вам нужно что-то продать этому человеку.

Объявить целибат. Как метод можно посоветовать целибат – настоящий или мнимый. И если вы работаете в очень мужском коллективе, где каждый второй, если не первый, к вам неравнодушен, то можно всем сразу рассказывать, что вы безответно влюблены и у вас уже полгода целибат. Иногда помогает. Мне так помогло с одним моим шефом-политиком, правда, в ответ он весь вечер рассказывал мне, что парень, который мне нравится, голубой и приводил в доказательство слова трех народных депутатов. Остальным можно показывать фото молодого или не очень человека в телефоне и спрашивать каждый день: "Правда, красивый?". Скоро поклонников начнет тошнить не только от его фото, но и от вас. Мои до сих пор не могут слышать одну фамилию.

Рассказать, как все плохо. Против мажоров и богатых мальчиков-нарциссов с амбициями, которые также подвержены влюбленности, помогают фото на фоне ковра, "чекины" в дешевых кафе. Не забудьте пожаловаться, что есть нечего, за квартиру платить нечем, с работы тоже уволили, "айфон", который он подарил, в маршрутке украли, а помочь некому, родители зарезали в селе последнюю корову. Работает. Вскоре он может сообщить вам, что ваши отношения не перспективны. Кстати, на мужика, который в вас действительно заинтересован, такое не действует.

Сменить номер телефона и удалиться в соцсетях. Кстати, круче политических шизофреников только поклонники из арабских стран. Такие же доставучие. Избавиться часто практически невозможно – будут писать и звонить куда только найдут. Из того, что видела на примере знакомых, может помочь удаление аккаунта во всех соцсетях, смена "Скайпа" и номера телефона. И то не факт, что 100% отстанут.

– Потом могут еще найти вашего нынешнего парня или мужа и начать писать ему, требуя вернуть все,  что он на вас потратил. Причем при этом у поклонника может быть большой дом в центре Лондона, "Порше" и должность топ-менеджера. Социальные характеристики на их подходе к женщинам не сильно отражаются, – утверждает моя лучшая подружка. Она знает, с ней однажды приключилась такая история.

Рассказать о своих половых инфекциях. Опробован мною и подружками много раз. Более того, впервые узнали об этом способе из телепередачи, в которой женщина, которую хотел изнасиловать маньяк, спугнула его рассказом о своих венерических заболеваниях.

Если во время прогулки по центру города рядом вдруг останавливается авто с какими-то мужчинами, и не важно, дорогое оно или это драндулет, а оттуда высовывается голова и предлагает вам поехать поплавать, к примеру, в бассейне, то всегда может иметь место следующий диалог:

– Не получится. Отплавали уже свое.

– А что такое?

– Половые инфекции…

После этого авто обычно едет дальше. А слово "сифилис", к примеру, помогает, даже если к вам пристал не только наш соотечественник, а и иностранец, так как на многих языках оно звучит одинаково. Реакция мужчин на данный факт разная: кто-то бежит молча, а кто-то вежливо прощается. Но никто, что странно, не предложил продолжить знакомство, используя презерватив. Все-таки половые инфекции – это самое страшное оружие.

Похожие темы:

Следующая публикация