Как сделать разрыв с любимым наиболее мучительным

Как сделать разрыв с любимым наиболее мучительным

Если вас бросил парень, то это не повод расслабляться! Есть много способов усугубить ситуацию, считает Авдотья Разгуляева.

Впасть в состояние 17-летней идиотки, расставшись с любимым, можно в любом возрасте. Одна моя 40-летняя подруга в течение двух лет устраивала своему бывшему истерики, допросы, слежки и прочие выносы мозга. Моя 50-летняя родственница ходила по гадалкам и ворожкам в течение нескольких лет, чтобы присушить обратно непутевого бывшего мужа. Бывшая жена ухажера моей приятельницы звонила "сопернице", то молча в трубку, то угрожая. И если ты хочешь установить рекорд по самому тяжелому и мучительному расставанию, читай эксклюзивные рекомендации.

Напиши ему прощальное письмо. Потом еще одно прощальное письмо. Ну, и вдогонку СМС отошли. О том, что ты все поняла и больше ты его не побеспокоишь. О том, что "СО МНОЙ ТАК НЕЛЬЗЯ!". О том, что теперь ты найдешь лучше, чем он. Еще что-нибудь про колесо кармы не забудь! Обязательно в одном из прощальных писем намекни на то, что тебе без него не жить и ты готова наложить на себя руки. Не забудь сообщить дату и время, чтобы он примчался тебя спасать.

Переживай за него, помогай, выгуливай его (вашу) любимую собачку, подставляй жилетку, когда он хочет пожаловаться на свою новую несчастную любовь. Обязательно будь на подхвате, когда ему остро нужен секс, его детям от предыдущих браков – помощь медсестры, да и счета за коммунальные расходы он не умеет оплачивать, а ты тут как тут. Возможно, он оценит твою заботу настолько, что ты ему станешь необходима. Ну и что, что у тебя будет вечно плачущий, несамостоятельный, зависимый от женщины моральный инвалид. Зато самый любимый!

Ни за что не выбрасывай вещи, которые напоминают тебе о нем: открытки, милые безделушки, СМС-ки, записки. Постоянно слушай "вашу песню", смотри на его фотографию, ежедневно (минимум каждые два часа!) заходи на его страницы в соцсетях, а также на страницу его новой пассии, чтобы полюбоваться на их новые совместные фотографии.

Постоянно ищи с ним встреч. Карауль его возле подъезда, чтобы поговорить и объяснить ему, что на самом деле ты ему нужна, он просто запутался. Смелее! Доказывай, аргументируй, приводи доводы в пользу того, что он ошибся, бросив тебя, ты на самом деле не такая, какой он тебя знал, и ты ему это докажешь, если он тебе даст шанс. Проси прощения, умоляй вернуться, обещай купить ему новый телефон, новую машину, простить новую измену, - в зависимости от твоих ресурсов. Часто, но как будто случайно попадайся ему на глаза в тех местах, где он обычно бывает. Он не должен о тебе забывать.

Переспи с его лучшим другом. Обязательно скажи об этом своему бывшему возлюбленному в уничижительном тоне. Мол, Михаила-то на дольше хватает! А после убеди друга, что вы теперь пара, и ходите вместе на общие мероприятия.

Кроме друга ни с кем не встречайся, не регистрируйся на сайте знакомств и ни за что не говори о нем ни одного плохого слова общим знакомым. Не ходи в кино, в клубы, в кафе, просто погулять. Всегда держи рядом с собой телефон (с его фото на экране!). Вдруг он захочет вернуться, а ты его ждала.

Перестань краситься, покупать себе новую одежду, косметику и бижутерию. Перестань делать маникюр, педикюр и депиляцию. Забрось фитнес. Начни есть сладости – они отлично заменяют любовь. Он ведь тебя бросил! Тебе больше не нужны ухоженное лицо, стройная фигура и красивые ногти. Ведь это все ты делала только для него.

Никогда не вспоминай о том, что у тебя до встречи с ним были любимые занятия, любимые друзья и подруги, с которыми ты охотно проводила время, цели и мечты, которые ты хотела воплотить. Какое это для тебя теперь имеет значение? Ведь тебя бросил лучший человек на планете!

Постоянно думай о том, что ты теперь обреченная на одиночество брошенка, у которой столько недостатков, что даже самый захудалый мужчинка больше никогда в жизни не поведется.

Именно так. До встречи с Ним все велись и было много поклонников, а после разрыва вдруг перестали и не начнут больше никогда.

Побольше плач и жалуйся всем и каждому, а вот реальную помощь отрицай. Выбрось визитку хорошего и недорогого психотерапевта, которую тебе дала твоя бывшая одногруппница. Передари абонемент на танцы. Скажи подруге, что не веришь в гавайский метод Хоопонопоно, даже не вникнув в его суть. Сошлись на занятость, когда твоя коллега предложит вместе пойти на тренинг по танцевально-двигательной терапии. Поставь на полку книжки, которые тебе дали почитать обеспокоенные друзья – о том, как отпустить любимого, как пережить расставание, как радоваться жизни несмотря ни на что.

Постоянно себя вини и стыди за все: за разрыв, за то, что он разлюбил, за то, что сейчас делаешь глупости, пытаясь его вернуть. Возьми на себя все 100% ответственности за ваши отношения. Он ведь ни при чем, во всем виновата только ты.

И напоследок. Перестань себя любить. Совсем. Он тебя разлюбил, значит, было за что, и так тебе и надо. Так что приготовься к мысли о том, что ты старая никому не нужная неудачница, не достойная настоящей, чистой взаимной любви, заботы, уважения и тихого, стабильного семейного счастья.

А теперь приставь ко всему сказанному предложение "Не делай так никогда!" и перечитай еще раз, прежде чем начать новый, счастливый этап своей жизни, в котором ты обязательно встретишь того, кто тебя не бросит и с кем ты будешь чувствовать себя уверенно и комфортно. Потому что каждый последующий обязательно лучше предыдущего.

Похожие темы:

Следующая публикация