Любовь – игра!

Любовь – игра!

Оценить красоту любовной игры и отдаться ей, не щадя ни ума, ни сердца, рекомендует вам опытный игрок – Авдотья Разгуляева.

Скучно, дорогие товарищи! Скучно мне среди моралистов и людей, мыслящих шаблонами. И ладно бы это было в такой работе, где требуется четкость выполнения инструкций, в медицине, где без протоколов никуда, или в спорте, где без чувства собственного тела и доскональных знаний о физиологии можно накреативить до травмы. Но в отношениях между мужчинами и женщинами разве могут быть шаблоны, инструкции, четкие договора? Здесь же сплошные риски, только спонтанность и неизвестность. Боимся, да? Хотим везде соломку подстелить? Ну и стелили бы себе сами и оставались бы в любви тухлыми селедками. Но зачем же поучать тех, кому душно в рамках, кому ваши шаблоны, как кость в горле?

Недавно вот пригласила интересного мужчину в гости. Посидели, пообщались под коньяк с клубникой, ну, он и давай за сексом приставать. А я же девушка честная, особенно с собой. Проверила своих бабочек – не шевелятся, так и говорю ему: "Нет, дорогой друг, не взлетели мои бабочки от твоего присутствия. Так что извини, мол, пирогов нет, жуй клубнику". Мужик обиделся, спохватился и домой побежал стресс снимать. Я про это как ни рассказываю кому, так мне и говорят категорично: "А что ты хотела? Надо было сразу предупреждать, что секса не будет, он же рассчитывал". И так причитают, как будто мужчина этот, бизнесмен сорока лет отроду, – несчастный голодный щеночек, которого недобрые люди поманили куском мяса и отняли, обманули, да еще и по носу щелкнули.

Тем временем знакомые женщины мне другое совсем говорят: "А что он хотел? Чтобы ему гарантировали секс? А как ты можешь дать гарантию? И нормальный мужик понял бы сразу, что его не хотят, и даже не приставал бы, уважал бы себя. А если уже попал в такую ситуацию, вел бы себя достойно, а не как озабоченный подросток". А еще говорят, что надо было мужчине по-другому себя вести, не брать нахрапом, а подогревать мое желание, выжидать момент.

Да, все верно. Если бы мужчина включился в игру, соблюдал бы какую-то тактику, кто знает, может быть, все и случилось. Ведь сначала он мне был интересен. Да я и хотела, может, чтобы он меня в себя влюбил. Приблизила, создала условия. Так нет же: сама, все сама. Пригласи, обаяй, своих бабочек потруси хорошенько, чтоб взлетели, а потом еще, небось, попросил бы оральный, а лучше анальный секс. Говорю же, печаль и скука смертная.

Сплошь и рядом эти моралисты и любители гарантий. Женщин учат соглашаться на секс, только если они получат гарантию, что после этого последуют серьезные отношения. Мужчины согласны на свидание, только если у них будет гарантированный секс. Это что такое происходит? Мы про любовь сейчас, про вот это вот все – страсти, бабочки и прочие головокружения, или про договорные отношения? Скука!

Поэтому я так люблю бабников. Они не шаблонны. Была бы мужчиной, стала бы "казановой" обязательно. Косила бы девушек косой, ловила бы неводом, соблазняла бы пачками. Потому что это весело, а еще потому, что их легко обмануть, ведь они играть не умеют. С мужчинами так можно делать тоже. Даже еще проще, поскольку их легче соблазнить на секс. Но вот на любовь и отношения соблазнить – это уже высший пилотаж. Особенно тех, кто говорит, что им достаточно лишь регулярного секса. Но ведь я знаю, что не достаточно. Никому не достаточно. Даже бабники со стажем хотели бы, чтобы их кто-нибудь в себя влюбил.

Я очень радуюсь, когда встречаю мужчин, с которыми мы когда-то, год или два назад, познакомились на сайте знакомств, и узнаю, как меняется их жизнь за это время. Многие из тех, кто предлагал только секс, и мне казалось, что ну этих бабников точно никто не захомутает (и я не бралась, естественно), сейчас счастливо женаты, у кого-то даже ребенок родился. Какой-то же стерве (зачеркнуто) умелой женщине удалось так повести свою игру, что у мужчины, ориентированного только на секс без обязательств, сломался шаблон, он влюбился и женился.

Уясните уже, что в любви нет и не может быть гарантий. Будет секс – не будет любви. Будет секс и будет любовь – любовь может пройти. Либо будет секс, потом появится любовь. Здесь нужно играть, а не требовать гарантий – у мужчины, у мироздания, у специальных тренингов "Как выйти замуж" или "Как соблазнить девушку". А играть – это значит быть гибкой, менять тактику в зависимости от его поведения и настроя: то поддать огня, чтобы он поверил в серьезность ваших чувств, то включить "мороз" и дистанцироваться, чтобы дать возможность разгореться огню с той стороны. И верно соблюсти дозировку, чтобы во время "огня" не перекормить его своим вниманием, а во время "мороза" не отбить его желания. И дозировки точной вам никто не скажет, инструкцию никто не выдаст. Надо учиться понимать, чувствовать, пробовать, ошибаться, садиться в лужу, глотать слезы, снова пробовать.

И напоследок я хочу добавить, что женщина, умеющая играть с мужчинами в любовную игру, способна управлять миром.

Похожие темы:

Следующая публикация