Надень на него презерватив!

Надень на него презерватив!

Авдотья Разгуляева при всей широте взглядов в некоторых вопросах бывает очень категоричной.

Вы занимаетесь сексом с презервативом или без? А с предыдущим партнером? А любовники ваши с другими женщинами? Если я раньше была толерантной к мужчинам, принципиально не жалующим латексное изделие, то сейчас все более склоняюсь к категоричности в этом вопросе. Только при наличии почти 100% ответственности и зрелости обоих партнеров можно заниматься сексом без презерватива и не переживать при этом за свое здоровье и исход возможной беременности.

Раньше я была наивной девочкой, верящей в любовь с первого взгляда и в то, что мужчина, который не любит секс в "резинке" и не привык к ней, как правило, настроен на длительные отношения с постоянной партнершей. Иногда это так и есть. Но ведь, если подумать, прежде чем он найдет эти длительные отношения, остановится на одной и надолго, он может разных перепробовать. И с каждой он будет заниматься незащищенным сексом, потому что настроен на продолжение. И даже если он остановится на тебе и ты будешь с ним надолго, уверена ли ты, что до тебя все его "пробы" были абсолютно чистыми? Теперь я знаю: если мужчина отказывается надевать презерватив, аргументируя это серьезными намерениями, это говорит о его инфантильности и безответственности, и только. Какие серьезные намерения могут быть у безответственного мужчины?

А еще отказ от презерватива с первого секса – это показатель полного неуважения к желаниям и потребностям женщины. Одна подруга рассказывала, как один мужик сначала надел презерватив по ее требованию, а потом развернул ее спиной к себе и снял, пока она не видит. Это вообще вопиющее нарушение границ. Если бы это было в моей компетенции, я бы за подобные действия привлекала к ответственности наравне с насилием.

А еще я раньше верила, когда мне говорили, что заниматься сексом в презервативе – это все равно что курить в противогазе. Верила, что многие мужчины теряют чувствительность пениса, когда надевают на него "резинку". Да, это возможно, если мужчина привык мастурбировать, или у него уже потенция на полшестого. Такого, напротив, не происходит с мужчинами, которым несложно соблазнить женщину, и он не испытывает недостатка в сексуальных контактах. То есть восприятие презерватива как чего-то, мешающего полноценному контакту, весьма субъективно. Более того, даже мужчина, который никогда не использовал этот способ контрацепции, может привыкнуть это делать, если для него будет важна близость с тобой, а ты поставишь ему ультиматум: или так, или вообще никак.

Даже с постоянным партнером лучше заниматься сексом с резинкой, если ты пока не уверена в его верности (хотя разве можно быть до конца уверенной?). Он может переспать с кем-то на стороне, опять же, не защищаясь, а ты потом не будешь знать, откуда у тебя молочница. Иногда, кстати, это первый признак, что муж вам изменил – молочница по непонятной причине после секса. Мужчина же, если не бабник, не ходит к проституткам и не приучен заниматься защищенным сексом, и на стороне тем же будет грешить, в смысле избегать латекса на своем достоинстве. Да, любовницу-то он себе, может, выберет "чистую", не какую-то шалаву с "букетом" в половых органах. Но следы ее микрофлоры на своем члене он тебе принесет, будь уверена. И ее среда начнет конфликтовать с твоей средой, пока вы не "притретесь", если это увлечение у него надолго. Какая ирония, не правда ли? Не зная друг друга, жена и любовница уже дерутся. А если у вас секс без обязательств, тут и речи быть не может – ты же не хочешь дружить средами со всеми, с кем он переспал до или переспит между?

Так что надень на него презерватив! Надень сама. Нежно и игриво (можно ртом), чтобы он не чувствовал, что его отдоминировали. Но будь тверда в своем требовании, ты имеешь право отстаивать свою безопасность. Его готовность пойти на твои условия в этом вопросе – это акт доверия. И в этом мы с мужчинами разные. Для мужчины актом доверия является то, что женщина позволяет ему входить в нее "голым" и впускает везде, то есть жертвует своей безопасностью, для женщины – то, что он заботится о ее безопасности.

Похожие темы:

Следующая публикация