Оставь след в его квартире, оставь след на его теле, оставь след в его душе

Оставь след в его квартире, оставь след на его теле, оставь след в его душе

Авдотья Разгуляева учит неразумных женщин вести гибридную войну на территории любимого противника.

Одна моя подруга полтора года встречалась с закоренелым холостяком. Сначала он приглашал ее в кино и в рестораны, дарил подарки, а потом она просто приходила к нему на секс, пока их отношения не заглохли совсем, потому что ее чувства перегорели от несбывшихся ожиданий. Ей-то хотелось, чтобы он ее любил и хотел жить с ней вместе. На закате их отношений она пригласила меня отпраздновать свой день рождения у него дома, сообщив: "Он нас накормит ужином и будет поить коктейлями, а мы будем только отдыхать".

Пока хозяин отлучился за продуктами, я осмотрела квартиру и не обнаружила никакого следа моей подруги. Это была типичная холостяцкая берлога с идеальным порядком. Если бы не запасы презервативов в ящичке тумбочки и не сборник эротической музыки на видном месте, можно было подумать, что в этом доме женщин не бывает. Удивительно, как она собиралась здесь поселиться, если ей не удалось наследить в его жилище за столь продолжительное время.

Когда мужчина вернулся, я тут же предложила помочь с готовкой. Он с радостью согласился и предложил приготовить что-нибудь на мой вкус. Сам в это время взялся смешивать коктейли. Пока я готовила свое суперблюдо из имеющихся продуктов, подруга сидела в кресле на лоджии, вытянув ноги и потягивая коктейли. И, похоже, так она делала всегда. Приходила, ела его ужин, пила его напитки, пользовала его тело и утром уходила. Только помогая готовить ужин, я за один вечер наследила в его квартире больше, чем влюбленная в него женщина за полтора года свиданий. Хотя бы тем, что деловито поковырялась в его шкафах в поиске нужных специй и посуды.

Многие девушки наивно полагают, что постепенное внедрение в квартиру своего любимого на постоянное место жительства нужно начать с того, что поселить у него свою зубную щетку. Потом фен. После халат и тапочки. Потом обижаются, когда он заботливо складывает оставленную зубную щетку в герметичный пакет и возвращает со словами: "Зайка, ты забыла у меня кое-что". Так делать нельзя, это мужская тактика. Это им свойственно "метить" территорию, оставляя, к примеру, "случайно" свой пиджак на вешалке в прихожей или прося бросить свою рубашку в стиральную машину вместе со своими вещами.

Приготовь ему вкусный ужин, красиво сервируй стол, потом вымой посуду и расставь ее по-своему. Закоренелый холостяк, у которого все в идеальном порядке, может слегка расстроиться, не обнаружив на привычном месте какие-то предметы обихода. Но удовольствие от приготовленного ужина вкупе с наведенным порядком быстро рассеет разочарование. Так ты понемногу, через узенькую щелочку, начнешь проникать в его дом. Предлагай ему помощь в быту, не стесняйся! Пусть понимает, что на тебя можно рассчитывать, потому что у тебя, например, есть контакты лучшего сантехника, с которым ты можешь договориться, и он прочистит трубы, пока любимый будет на важной встрече. Ты можешь помочь с выбором новых обоев для его спальни и даже организовать процесс ремонта, чтобы ему не пришлось отвлекаться от важного проекта.

Я как-то побывала в квартире одного обеспеченного мужчины, тоже закоренелого холостяка, и вынесла вердикт: "Ты живешь здесь один, если не считать кошек. Но у меня стойкое ощущение, что эта квартира женская". Он ответил: "Да, угадала. Ремонт мне делала моя давняя близкая подруга. Я просто был занят все время, а она вызвалась помочь". Вот как надо! След женщины чувствуется благодаря ее помощи в быту. Чем весомее помощь, тем заметнее ее след. Тем ближе становится женщина.

Даже если у тебя пока нет возможности проявить себя в быту, делай это в пределах территории, которая тебе доступна. Если это только постель, проявляй себя в постели. Не тем, что ты будешь громко стонать, пока он старается тебя удовлетворить. И не тем, что ты расцарапаешь ему спину, в прямом смысле оставив свой след. Предложи ему массаж с маслом. Мало кто из мужчин откажется. Пусть у него на следующий день приятно тянет мышцы, пусть он вспоминает о тебе с благодарностью. И уж точно нельзя проявлять нейтралитет, если твой избранник заболел. Даже не слушай никаких возражений, прояви свою заботу: привезти лекарства, помоги с перевязкой, сделай компресс.

Наконец, проявляй свои чувства. Если любишь – скажи. Благодарна – благодари. Получаешь удовольствие от общения и от секса – не скрывай! В итоге он либо скажет тебе честно, что его устраивают только отношения в режиме секса без обязательств, и ты уйдешь со спокойной совестью, сделав все, что возможно для того, чтобы стать ему ближе. Либо примет твою любовь с благодарностью и впустит тебя в свою жизнь.

Похожие темы:

Следующая публикация