Почему мужчины "морозятся" от успешных женщин?

Почему мужчины "морозятся" от успешных женщин?

Светлана Вольнова дает совет умницам и красавицам, которым не везет с мужчинами.

На днях прочла статью одной успешной девушки о том, как она и ее подруги сидели в ресторане, где было полным-полно мужчин, но никто не подошел к ним познакомиться. Далее долгий рассказ о своей крутизне, о заработке в 40 тысяч гривен в месяц, об ухоженности и привлекательности. О мужском характере вердикт простой: "Если откажешь, то сука, если согласишься – шлюха". Далее сетование на то, что эти самые мужчины даже и не догадываются, как им, таким успешным и красивым, хочется секса и поцелуев, и как редко это бывает в их жизни.

Честно говоря, я бы не обратила на эту статью никакого внимания, если бы несколько моих знакомых из соцсетей не выставили бы ее на свои страницы со словами восторга. Значит, тема близка многим девушкам, и надо разобраться и понять, почему же таким умницам и красавицам не везет с мужчинами?

Я буду честна и скажу, что я думаю. Первое: дорогие девушки, у вас не складываются продолжительные отношения с мужчинами, потому что вы плохо относитесь к мужчинам в целом. Не верите ? Тогда ответьте мне на вопрос: "Как часто вы говорите мужчинам комплименты? На работе, на улице, в магазине?" Да-да, незнакомым мужчинам. Конечно, не бросаясь к ним со всех ног, а по существу, между прочим, в зависимости от обстоятельств? Мужчины очень любят, когда их хвалят, выделяют среди остальных и уделяют внимание. Научитесь это делать, и вы увидите, что язык не отвалится, да и мужчин рядом больше окажется.

Далее перейдем к сексу. Если у мужчин глаза не горят и они не говорят комплиментов, не хотят вас игриво шлепнуть по заднице, значит, вы им сексуально не интересны, какое бы платье размера S, дорогие девушки, вы бы ни надели.

Понаблюдайте за теми, на кого обращают внимание мужчины. На раскованных безмятежных девушек, которые наслаждаются каждой минутой своего общения в любом обществе и любом месте. Просто им нравится все: и мужчины рядом, и она сама, и атмосфера вокруг. У нее нет драмы. Рядом с такой женщиной мужчина отдыхает, а не бежит стометровку на время. Легкости, радости, удовольствия – вот чего хотят мужчины.

И теперь о самом главном, о любви. Чем больше я слышу от человека о его значимости, тем больше убеждаюсь в его внутренних комплексах и нелюбви к себе. Девушки, умные-разумные, вы же знаете о законе притяжения? Что он гласит? Подобное притягивает подобное. Невозможно притянуть любовь, не любя себя.

Поэтому нужно сделать усилие и полюбить себя маленькой девочкой, которой никому ничего не нужно доказывать, которую уже любят, потому что она такая, какая есть, и которая верит в то, что когда она вырастет, то встретит мужчину своей мечты. Потому что мужчин много, они разные, они интересные, они своеобразные, они талантливые, и они хотят того же, чего хотите вы. Просто слушайте сердце. Разум и расчеты тут ни при чем. И крутость ни при чем, и 40 тысяч гривен в месяц ни при чем, и ваши старые убеждения ни при чем. Проблема в вас самих…. Уж простите, девочки… Но вы справитесь, потому что у вас все всегда получается, не правда ли?

Похожие темы:

Следующая публикация