Правила женщины, которую любят

Правила женщины, которую любят

Формула "коль хочешь в жизни счастья - молись своей святой" срабатывает не всегда. Поэтому всем, кто ждет встречи с принцем, лучше прислушаться к советам Светланы Вольновой.

Вот почему одни женщины нравятся мужчинам, а другие нет? Исходя из собственного опыта, а также наблюдая за жизнью своих подруг, я вывела несколько правил успешного поведения с мужчинами.

- Мужчинам нравятся женщины красивые. Поэтому инвестиции в свою красоту на протяжении всей жизни считаю обязательными. Это намного важнее покупки очередной дорогой сумочки или платья. Ухоженные лицо и волосы, красивая улыбка, спортивное сексуальное тело – это ваша визитная карточка.

- После встречи с вами мужчина должен испытывать приток радости и вдохновения. Никогда не говорите о своих проблемах в начале ваших отношений. Будьте легкой и приятной в общении. Радостной. Женщина счастливая способна привлечь намного больше потенциальных партнеров, чем вечно ждущая счастья.

- Когда на горизонте наконец появился тот, кто вам пришелся по душе, не переживайте, как сложатся отношения, а тем более не рисуйте себе радужных картин быстрого замужества. Придерживайтесь правила: чем меньше ожиданий, тем лучше результат. Идите в отношения легко. Получайте удовольствие от общения, узнавайте мужчину с интересом. Будьте искренней.

- Кстати об удовольствиях. Как правило, мы, женщины, знаем, кто из мужчин нам подходит, а кто - нет, уже спустя 30 секунд после Его появления. Если вы его сразу захотели и внутри "бабочки запорхали", то, скорее всего, это ваш идеальный партнер в сексе.

- Развивайте свою сексуальность и чувственность. Нежно касайтесь своего мужчины, ощущайте его всем своим существом, показывайте, как вы его хотите. Ведь почему мужчины уходят? Потому что чувствуют себя нежеланными, часто критикуемыми … Уходят к тем, кто их хвалит и любит. Будьте ласковой и желанной.

- Ни один из мужчин никогда не откажется от женщины, которая приносит ему удачу. Таких женщин называют "фартовыми". Именно с такими женами мужчины достигают наибольшего успеха. Понимайте главные потребности своего мужа, вдохновляйте и заряжайте его энергией.

- Развивайте свои таланты. Женщина, зацикленная только на отношениях с мужчиной, вскоре надоедает. У вас должна быть своя изюминка, то, что вы умеете делать лучше других. Будьте увлеченной чем-то. Успешной в своем творчестве.

- А вот язвительную фразу "А я тебе говорила…" умным женщинам следует раз и навсегда забыть. Даже если он ошибся и вы сто раз были правы, язычок за зубами лучше лишний раз попридержать. Самые умные женщины свой ум мужчинам не показывают.

- Создайте свой особый мир. Пусть в вашей жизни будет как можно больше общего: путешествий, увлечений, традиций - всего того, что вы будете делать только вдвоем.

Станьте для мужчины другом, компаньоном, самым дорогим человеком.

Как видите, для длительных и крепких отношений от нас потребуется и красота, и выдержка, и сексуальность, а также женская мудрость и внутренняя сила. А что вы хотели? Над собой надо работать: и внутренне, и внешне. Конкуренция в стране большая, альфа-самцов не так уж и много. А просыпаться рядом с любимым мужчиной, который тебе подарит "целый мир", хочется каждой. Так что не ленимся, красавицы, не ленимся…

Похожие темы:

Следующая публикация