Жить в удовольствии. Это как?

Жить в удовольствии. Это как?

Учитесь жить в удовольствие. Тогда удовольствие от вашей жизни будете получать не только вы, считает Светлана Вольнова.

Как часто мы, женщины, получаем удовольствие от жизни? Занимаемся тем, что нам нравится? Общаемся с теми, кто нас вдохновляет? Балуем себя массажами и прочими радостями (да-да, как часто секс в нашей жизни доставляет нам радость?). Оказывается, для того чтобы женщина была магнитом для притяжения изобилия в свою жизнь, ей просто необходимо жить в удовольствии. А как же наши обязанности? Так вот я утверждаю, что слова "обязана" и "должна" не имеют к женщине никакого отношения. Обязанность и ответственность – это больше мужские качества. Женщина мудрая всегда умеет делиться своей ответственностью и делает это так, что другие эту ответственность принимают с радостью.

Одним из самых важных состояний счастливой женщины является ее состояние безопасности, защищенности на материальном уровне. Поэтому мы так и стремимся найти надежного мужчину, прикладывая к этому много усилий. А потом удивляемся, почему сильные мужчины выбирают женщин спокойных, безмятежных, которые любят и холят себя? Плюс таких женщин в том, что они наполнены женской энергий. А сильная агрессивная мужская энергия тянется к спокойной женской. Где же эту энергию брать и как ею наполняться? Вот несколько источников:

  • Окружать себя людьми, которые делают вам комплименты, самой дарить комплименты.
  • Заниматься творчеством, очень хорошо что-то делать своими руками: вязание, лепка, предметы декора. Бесполезные, на ваш взгляд, занятия могут принести большую пользу.
  • Сильную подпитку энергии дают танцы, пение, прогулки, девичники - там, где женская энергия расцветает и усиливается.
  • Доверие. Жить и работать с людьми, которым вы доверяете и которые доверяют вам, – комфортное состояние для женской энергии; 
  • Чистота. Начиная от чистоты вашего дома, посуды, одежды до чистоты и ясности отношений. Если есть проблемы с вашими близкими, то их нужно решать.
  • Красота во всех проявлениях наполняет женщину. От красивого сервированного стола до изысканных украшений и одежды. Да, шопинг - это терапия для женщины. А совсем не женская дурь, как считают некоторые мужчины.
  • Женские энергетические практики, связанные с усилением ее сексуальности, тоже повышают уровень женской энергии. Как и оргазм во время секса с любимым мужчиной. Секс же с нелюбимым ослабляет и забирает красоту.
  • Природа. Красивые виды, прогулки в лесу, подпитка от земли и деревьев, умение впитывать энергию солнца и превращать в свое сияние. Купаться в воде - это очищаться от негатива. Пить воду, закладывая в нее только положительные мысли.
  • Радость от успехов своего мужчины.  
  • Любовь…. Любовь к жизни, к каждому дню, к каждому мгновению, к людям, к тому, что ты делаешь и что тебя окружает. Любовь и благодарность за все это. Именно такая женщина желанна и изобильна. Желаю вам этого состояния. И сама каждый день учусь наполняться любовью снова и снова.

Похожие темы:

Следующая публикация