Пять ароматных новинок ноября

Пять ароматных новинок ноября

Парфюм Rocker Femme Fantasy от Бритни Спирс

Порадовали новыми парфюмами Ким Кардашьян и Бритни Спирс.

Седьмой по счету аромат представила Ким Кардашьян. Сначала звезда отправилась в Австралию, а после презентовала новинку в Дубае. Аромат от Кардашьян получил название Fleur Fatale. В его основе ноты чайной розы, черной смородины, фиалки, бергамота, пиона, ириса, амбры, сливочного сандала и белого мускуса. В рекламной кампании звезда реалити снялась сама и, как следовало ожидать, появилась перед камерой в шелковом нижнем белье и меховом манто.

Парфюмерная новинка Ким Кардашьян

Снова влюбленная и счастливая Бритни Спирс представила парфюм под названием Rocker Femme Fantasy. Его композиция включает в себя ноты ликера черной смородины, коксового молочка, гардении, жасмина, фиалки, амбры, кашемира, ванили и мускуса. Когда именно новинка поступит в продажу, Бритни пока не сообщила.

Читайте также: 6 романов Бритни Спирс

Бренд Jil Sander позаботился сразу и о мужчинах, и о женщинах. Новинки Sun Bath и Sun Bath Men - идеальная комбинация солнечного тепла и освежающей прохлады воды. Но в продаже отыскать их получится только ближе к лету 2015-го.

Парфюмерная новинка от Jil Sander

Новинку следующего лета презентовал и бренд Escada. Романтичный флакон с розовой бабочкой адресован женщинам. Обладательницам Turquoise Summer обещают благоухание цветочным ароматом на протяжении всего дня.

Новинка от бренда Escada

А вот дебютантка в парфюмерном деле Аня Рубик презентовала первый аромат под названием Original. Аромат и дизайн флакона вдохновлены цветком лилии, который выступает главной нотой в композиции Original. В составе парфюма также присутствуют ноты розового перца, зеленого чая и смолы. В рекламной кампании снялась сама модель.

Парфюм от Аня Рубик - Original

Похожие темы:

Следующая публикация