Секреты красоты Веры Брежневой

Секреты красоты Веры Брежневой

Вера Брежнева в рекламе люксовой линии Avon

Вера Брежнева, которую по привычке называют "экс-"ВИА Грой", из тех девушек, о которых говорят: умница и красавица. Как ей это удается?

Сделал дело, гуляй смело

Вера старается регулировать свою загруженность – например, сводит съемки в один временной промежуток, отказывается от ночных съемок и долгих перелетов. А время, которое проводит дома, полностью уделяет своей семье.

С чего начинается ваш уход за собой

Брежнева считает, что с лица: главное, каждый день уделять себе немного времени, чем потом, когда произойдут необратимые изменения, бегать по клиникам и прибегать к кардинальным процедурам. Очищение кожи утром и вечером для Веры обязательный ритуал. И, конечно же, важная составляющая – крем, соответствующий типу кожи. Что же до серьезных косметических процедур, то певица старается раз в две недели, в крайнем случае, раз в месяц посещать косметолога.

Шея, руки, волосы

Шея – это, опять-таки, забота косметолога Брежневой. А руки, в силу того, что ей не приходится мыть полы и посуду, вредным воздействиям не подвергаются. Поэтому весь уход заключается в том, что она мажет их на ночь увлажняющим кремом.

Роскошные волосы Веры требуют особой заботы.Если у нее есть возможность ничего не делать со своими волосами – нет съемки или концерта – старается их не трогать. До недавних пор у певицы была серьезная проблема с волосами – постоянное окрашивание и укладки – сильный стресс для них, неудивительно, что они были истощенными и иссушенными. Но специалист-реабилитолог, которого нашла Вера, по авторским методикам создал для нее индивидуальный комплекс из масел – процедуры вернули волосам силу, упругость и блеск.

Фигура и питание

Брежнева считает, что своей фигурой обязана в первую очередь, конечно, генетике – ее мама родила четверых детей (у Веры еще три сестры), а выглядит замечательно. Но, с другой стороны, даже с такой замечательной наследственностью еще лет десять назад фигура у певицы, по ее собственному признанию, была, мягко говоря, иной, потому что она неправильно питалась. Поэтому на втором месте в борьбе за хорошую фигуру идет питание.

Прежде всего, Вера старается полноценно завтракать – установлено, что человек, который утром остается голодным, на обед съедает больше, чем нужно. На завтрак у нее, как правило, или блюдо из злаков (певица очень люблю каши!), или кисломолочные продукты – запеканки, сырники или просто творог, главное, чтобы он был не слишком жирным. Обед у Веры довольно плотный, она позволяет себе поесть с аппетитом. А вот ужин – разгрузочный: прежде всего, это белок – птица или рыба – и салаты. На гарнир предпочитает каши и овощи, картошку практически не ест, только если очень хочется.

Спорт

У Брежневой нет возможности серьезно заниматься каким-нибудь видом спорта, поэтому для нее это прежде всего фитнес – кардиотренировки и упражнения для отдельных частей тела: груди, пресса, рук, спины. Певица очень люблю пилатес за его сочетание растяжения с работой глубоких мышц.

Парфюмам – нет

Брежнева вообще не пользуется парфюмом: у певицы очень чувствительное обоняние, поэтому она остро реагирует на запахи – у нее тут же начинает болеть голова. Причем это относится к любым запахам – уличным, кухонным, исходящим от окружающих. Поэтому для Веры важно, чтобы люди, с которыми она общается, не злоупотребляли парфюмом.

Что делает женщину женщиной

Женщину женщиной, по мнению певицы, делает ее внутреннее состояние, уверенность в себе, в своих женских силах.

Если плохо на душе

Если у певицы плохо на душе, она вспоминает народную мудрость о том, что все делается к лучшему. Даже если в этот момент кажется, что все случившееся, наоборот, к худшему. "С течением времени, – говори Вера, – оглядываясь назад, понимаешь: все должно было случиться именно так. К тому же порой самые большие неприятности становятся началом одного из лучших в жизни периодов".

Мила Королева

Похожие темы:

Следующая публикация