Что надеть на Хэллоуин: советы от Андре Тана

Что надеть на Хэллоуин: советы от Андре Тана

Андре Тан/Пресс-служба Андре Тана

Хэллоуин – прекрасный повод блеснуть эффектным и "страшно" красивым нарядом на праздничной вечеринке.

Если вы собираетесь на тематическую вечеринку Дня всех святых, но не знаете еще, что надеть, тогда советы от Андре Тана помогут вам.

Украинский дизайнер специально для Леди.ТСН.ua рассказал, какой лучше выбрать образ, чтобы стать в этот вечер самой экстравагантной и "страшно" красивой. Внимание публики вам обеспечено.

Показ Андре Тана/Пресс-служба Андре Тана

"Лучший костюм - это новое платье! От выгодного вложения в свой гардероб сразу поднимается настроение и в душе праздник. Любой наряд можно обыграть и создать с помощью макияжа и аксессуаров необходимый образ.

Черные платья - универсальный холст! Они могут стать основой для "монашки", персонажа из семейки Адамсов или просто роковой женщины", - сказал Андре Тан.

Платье от Андре Тана/Пресс-служба Андре Тана

Дизайнер отметил, что наряды с пышными юбками пастельных оттенков идеально подходят для романтичных образов невест и принцесс, которые с помощью грима перевоплощаются в хэллоуинские.

Читайте также: Что носить холодной осенью: Андре Тан рассказал о главных модных тенденциях

"Очень часто на Хэллоуин в ход идут вечерние и коктейльные платья. Сейчас очень актуален грим в стиле "сахарного черепа" - страшно как красиво! Особенно, если добавить аксессуары - венки с цветами и вуаль.

Платье от Андре Тана/Пресс-служба Андре Тана

В любом случае самое главное - фантазия, а наряд всегда можно подобрать из своего гардероба или сделать себе подарок и приобрести новый, который потом с радостью будете носить и в обычной жизни!" - отметил Андре Тан.

Платье от Андре Тана/Пресс-служба Андре Тана

Похожие темы:

Следующая публикация