Что носить холодной осенью: Андре Тан рассказал о главных модных тенденциях

Что носить холодной осенью: Андре Тан рассказал о главных модных тенденциях

Андре Тан/Facebook Андре Тан

Украинский дизайнер поделился главными модными советами для нынешнего сезона.

На улице похолодало, а это значит, что нужно облачиться в более теплую одежду. Мы спросили у известного модельера Андре Тана, что носить этой осенью, чтобы выглядеть стильно.

Андре Тан/Facebook Андре Тан

Дизайнер советует в этом сезоне приобрести себе объемное пальто – больше на два-три размера. Его преимущество - не только тепло, но и универсально, ведь оно подходит практически ко всему. Актуальными также будут большие пуховики.

Новосолье Андре Тана/Пресс-служба Андре Тана

В гардеробе каждой модницы должен быть теплый гольф, огромный кашемировый палантин в клетку, много шалей и шарфиков, берет и яркие теплые колготы – в полоску, в клетку или в цветы.

"Актуально в этом сезоне иметь дырявые джинсы. Еще в этом сезоне очень важно иметь обувь на тракторной подошве, и тогда вы будите самой красивой и самой дорогой it girl.

Так одевается сейчас Рианна, Мадонна, да что там греха таить – так одеваются все селебрити во всем мире. И то, что я сейчас перечислил, это можно иметь за совершенно гуманные реальные деньги. Это можно купить даже в секонд-хенде", - рассказал Андре Тан.

Рианна / Фото: Getty Images

Напомним, сегодня Андре Тан своим показом в павильоне "Эстет Хаус" на ВДНХ откроет Ukrainian Fashion Week. Показ посвящен 15-летию бренда Andre Tan. Будет представлена как новая коллекция весна-лето 2017, так и лучшие модели за всю дизайнерскую деятельность Андре Тана.

Андре Тан/Facebook Андре Тан

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация