Купальники: 9 модных тенденций

Независимо от того, где вы собираетесь загорать этим летом – на море, у реки, возле бассейна или на палубе теплохода, – без купальника вам не обойтись. А значит, пора навести справки о последних веяниях в мире одежды для отдыха и купания.

Точно известно одно: тенденция лета-2013 в плане купальников – бандо во всех его проявлениях. С бретельками или без, с бахромой или небольшим V-образным вырезом, бандо является основной моделью сезона.

Не стоит упускать из вида и триумфальное возвращение цельного купальника. Последние несколько лет он стремительно набирал популярность, которая в этом году достигла своего апогея. В продаже есть цельные купальники самого разного кроя, и теперь их можно носить не только в бассейне фитнес-клуба.

Хотите узнать подробности? К вашему вниманию 10 вариантов купальников, любой из которых позволит вам отдохнуть стильно.

В цветочек

Чтобы включить лето на полную катушку, купите яркий купальник с цветочным узором. Цельный или бикини – неважно. Главное, что вы присоединитесь к моде на цветочный принт и на пляже будете чувствовать себя нежным бутоном.

С бахромой

Мода на купальники с бахромой появилась благодаря Рианне и другим звездам. Здесь есть два варианта – монокини и бандо. В первом случае бахрома расположена в области декольте, во втором – на лифчике и (или) вокруг бедер. Лучше всего выбрать модель насыщенного цвета, чтобы бахрому нельзя было не заметить.

С растительным принтом

Растительный принт сейчас везде. Он отличается от цветочного преобладанием зелени – всевозможных листьев, стебельков и травинок. Купальник с сочной расцветкой подарит немного свежести в жаркую погоду. Как и в случае с цветочным принтом, ограничений в плане кроя здесь нет.

Яркий

Возможность надеть что-нибудь кислотное и флуоресцентное появляется далеко не каждый сезон, поэтому ловите момент. Выбор ярких оттенков широк – фисташковый, бирюзовый, фуксия... Есть даже модели, сочетающие несколько кислотных цветов. В таком купальнике вы точно не останетесь незамеченной.

С V-образным вырезом

Цельный купальник – это модно, а с глубоким V-образным вырезом – еще и сексуально. Модель темного цвета – черного или синего – будет смотреться особенно изысканно. Отдельный плюс такого кроя: это один из немногих купальников, которые выставляют в выгодном свете маленькую грудь.

Клетчатый

Любимый рисунок Брижит Бардо – клетка "виши" – постепенно возвращается в моду и обещает стать одной из главных тенденций следующего сезона. Если вы любите опережать события, выбирайте закрытый купальник в клеточку, лучше всего с небольшим V-образным вырезом.

С животным

Цельные купальники с изображениями животных предназначены для любительниц оригинального стиля. Или для тех, у кого в душе живет хищница, ведь чаще всего на купальниках встречаются плотоядные животные – тигры, львы, пантеры и даже медведи. Такая модель идеально смотрится с широкой шляпой и сандалиями на танкетке.

Гавайский

Купальники с гавайским принтом – свежий тренд этого лета. Рекомендуем остановить свой выбор на бикини: этот вариант лучше всего сочетается с сексуальным и экзотическим гавайским стилем. Что касается самого принта, его элементы хорошо всем известны – тропические джунгли, пальмы, цветы, водопады и солнечные лучи.

Коралловый

Этот оттенок в моде довольно давно, но, во-первых, не сдает позиций, а во-вторых, идеально сочетается с другими актуальными трендами. При выборе купальника кораллового цвета обращайте внимание на присутствие интересных деталей, например, воланов или бандо с V-образным вырезом.

Анна Гоголева

Похожие темы:

Следующая публикация