5 модных конфузов "Оскара-2013"

Церемония "Оскар-2013" позади, а в Сети продолжают активно обсуждать самые удачные и самые нелепые наряды звезд. Мы решили создать свой топ-5 самых неудачных платьев.

Лидирующее место в нашем рейтинге занимает Энн Хэтэуэй. Девушка пришла на церемонию в прозрачном платье от Prada и вызвала массу разговоров о себе в прессе. Быть может, такого эффекта Энн и хотела добиться, но с гордо поднятой головой она утверждает обратное: "Выбирала платье за час до церемонии". Буквально через несколько часов после церемонии вручения "Оскара" у сосков Хэтэуэй появился собственный аккаунт в Твиттере – HathawayNipple. Так что можно смело утверждать, что такой конфуз переплюнул даже знаменитую ногу Джоли на прошлогодней церемонии.

Энн Хэтэуэй / Фото: EPA/UPG

Энн Хэтэуэй / Фото: EPA/UPG

Музу Дома Dior Дженнифер Лоуренс платье подвело прямо на сцене. Когда объявили имя победителя (напомним актриса получила "Оскар" в номинации "Лучшая женская роль" за фильм "Мой парень – псих"), Дженнифер так спешила выйти на сцену и произнести торжественную речь, что споткнулась и упала. Зрители, конечно, поддержали девушку своими аплодисментами. Да и кутюрный наряд от Dior был великолепным. Вот только вряд ли стоит надевать платье, которое так сильно сковывает движения.

Дженнифер Лоуренс / Фото: EPA/UPG

Дженнифер Лоуренс / Фото: EPA/UPG

Дженнифер Лоуренс / Фото: EPA/UPG

Дженнифер Энистон и ее наряд от Valentino не обсуждал только ленивый.  С одной стороны, платье роскошное, с другой – алый цвет на красной ковровой дорожке – моветон. А в случае с Дженнифер наряд еще и странным образом полнил актрису. Быть может, все дело в беременности Джен, которую она так тщательно скрывает от прессы?

Дженнифер Энистон и Джастин Теру / Фото: EPA/UPG

Дженнифер Энистон / Фото: EPA/UPG

Хилари Суонк появилась на афтепати Vanity Fair тоже в алом и тоже в Valentino. Здесь та же история, что и с Энистон, вроде бы, и платье красивое со шлейфом, но на Хилари смотрится совершенно безлико.

Хелена Бонэм Картер, как всегда, не стремится идти в ногу с модой. На красной дорожке она появилась под ручку с Тимом Бартоном в черно-белом платье от Vivienne Westwood.

Хелена Бонэм Картер и Тим Бартон / Фото: EPA/UPG

Похожие темы:

Следующая публикация