Церемония BRIT Awards-2016: эпатажные образы звезд

Церемония BRIT Awards-2016: эпатажные образы звезд

Лили Дональдсон / Фото: East News

Вчера в Лондоне прошла ежегодная церемония вручения музыкальных премий Brit Awards-2016.

Рассматривая красную дорожку, мы выбрали пять самых эпатажных звездных образов. Удивительно, но первенство в этом топе досталось отнюдь не Рианне, которая любит и умеет удивить нарядом на красной дорожке.

В этот раз на сцене певица появилась в костюме, состоявшем из короткого топа и брюк с бахромой от Balmain. И выглядела она весьма стильно.

Рианна / Фото: East News

Удивляли в большей степени модели. Тони Гаррн выбрала для своего выхода на ковер длинное черное платье с открытой спиной. Наряд удачно подчеркнул все достоинства фигуры модели.

Тони Гаррн / Фото: East News

А вот Лили Дональдсон решилась на более смелый образ. Она надела платье с очень откровенным разрезом от бренда Anthony Vaccarello, в котором уверенно дефилировала по красной дорожке.

Лили Дональдсон / Фото: East News

Дизайнер из Шотландии Пэм Хогг (та что с желтыми волосами) надела костюм из лайкры. Но больше удивила девушка, которая вместе с Пэм позировала перед камерами. Ее наряд уж точно можно назвать самым эпатажным.

Пэм Хогг / Фото: East News

Британская певица Алиша Диксон тоже выбрала весьма откровенный наряд - мини-юбку и прозрачный топ. И соблазняла фотографов своими длинными ногами.

Алиша Диксон / Фото: East News

Похожие темы:

Следующая публикация