"Оскар-2013": лучшие платья церемонии

Триумфаторов поздравили и наряды красной дорожки рассмотрели. Самое время подводить итоги.

Не один месяц звезды ходили в спортзалы, сидели на диетах и стремительно сбрасывали вес, чтобы произвести фурор на красной дорожке церемонии "Оскар-2013". Давайте обсудим лучшие вечерние туалеты звезд, ведь многие из них заслуживают внимания.

22-летняя Дженнифер Лоуренс, получившая Оскар за "Лучшую женскую роль", всю церемонию просто светилась от счастья. А ее наряд от Дома Dior не обсуждал только ленивый.

Дженнифер Лоуренс / Фото: EPA/UPG

Дженнифер Лоуренс / Фото: EPA/UPG

Элегантная Шарлиз Терон тоже отдала предпочтение платью от Dior. Несмотря на белоснежный цвет, который, по мнению многих, полнит, Шарлиз на красной дорожке выглядела изящной и худой.

На смелый эксперимент с цветом решилась Дженнифер Энистон. Ее алое платье от Valentino вызвало массу споров. Одни говорили, что Дженнифер выглядит в нем свежо, другие же критиковали и называли наряд неудачным для красной дорожке. В любом случае эксперимент довольно смелый.

Дженнифер Энистон / Фото: EPA/UPG

Платье Кристен Стюарт от ливанского дизайнера Reem Acra вызвало массу впечатлений. Во-первых, длина, которая скрывала обувь актрисы (а мы помним, что Кристен часто игнорирует каблуки); во-вторых, на красную дорожку Кристен вышла с помощью костылей, но позировала фотографам без них. Не знаем, что случилось с девушкой, но восторгаемся ее усилиями. Ну и, конечно, желаем скорейшего выздоровления.

Кристен Стюарт / Фото: EPA/UPG

"Мисс Элегантность" красной дорожки - Зоуи Салдана - в Alexis Mabille была потрясающей.

Зоуи Салдана / Фото: EPA/UPG

Саманта Баркс сделал ставку на классическое черное платье с v-образным вырезом и не прогадала.

Саманта Баркс / Фото: EPA/UPG

Рене Зеллвегер облачилась в "золото" от Carolina Herrera.

Рене Зеллвегер / Фото: EPA/UPG

Молодая мама Риз Уизерспун отдала предпочтение Louis Vuitton. Ее синее платье пришлось по вкусу не всем, но нам понравилось. Рады, что Риз почти полностью вернулась в форму после родов.

Риз Уизерспун / Фото: EPA/UPG

Актриса Октавия Спенсер, получившая в 2012 году "Оскар" за "Лучшую женскую роль второго плана", в этом году пришла на церемонию в симпатичном платье молочного оттенка.

Октавия Спенсер / Фото: EPA/UPG

Наоми Уоттс в блестящем платье Giorgio Armani Prive выглядела очень сексуально и ловила на себе восторженные взгляды мужчин.

Наоми Уоттс / Фото: EPA/UPG

Певица Келли Роуленд появилась на церемонии в черно-белом наряде от Donna Karan. Свой образ она дополнила лишь сережками и ярким маникюром.

Келли Роуленд / Фото: EPA/UPG

Джессика Честейн тоже отдала предпочтение Giorgio Armani.

Джессика Честейн / Фото: EPA/UPG

Дженнифер Гарнер выбрала женственный наряд насыщенного фиолетового оттенка с необычным шлейфом.

Дженнифер Гарнер / Фото: EPA/UPG

Мы не могли не оценить смелый выход на красную дорожку Джейн Фонда в платье яркого желтого цвета. Разве скажешь, что ей уже 75 лет.

Джейн Фонда / Фото: EPA/UPG

"Дьявол носит Prada", - так прокомментировали СМИ наряд Энн Хэтэуэй. Сама актриса призналась, что выбирала платье за несколько часов до начала церемонии.

Энн Хэтэуэй / Фото: EPA/UPG

Энн Хэтэуэй / Фото: EPA/UPG

Коллега Хэтэуэй по мюзиклу "Отверженные" Аманда Сейфрид тоже порадовала. Платье со шлейфом от Alexander McQueen - просто, изящно и со вкусом.

Аманда Сейфрид / Фото: EPA/UPG

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Стиль Кристен Стюарт
Следующая публикация