"Оскар-2016": худшие наряды с красной дорожки

"Оскар-2016": худшие наряды с красной дорожки

Керри Вашингтон

Отличиться хорошим вкусом на красном ковре 88-й церемонии "Оскар" удалось далеко не всем знаменитостям. Либо звезд подвели их стилисты, либо они вообще не воспользовались их услугами.

Предлагаем вам оценить худшие, на наш взгляд, наряды церемонии.

Софи Тернер выбрала облегающее платье  с узкими бретелями и высоким разрезом от Galvan. Которое сидело на ней не идеально. Может, на какой-нибудь вечеринке оно смотрелось бы и не плохо, но для красной дорожки было очень простым.

Софи Тернер / Фото: Reuters

Неудачным оказался наряд модели Хайди Клум. Она надела фатиновое платье Marchesa светло-сиреневой гаммы с одним рукавом и с вырезом, из которого выглядывала ее левая грудь. Плохо смотрелись цветы на талии и правом плече Хайди. В общем, платье Клум напомнило нам школьный выпускной.

Хайди Клум / Фото: Reuters

Кейт Уинслет отдала предпочтение блестящему черному платью со шлейфом и открытыми плечами от Ralph Lauren, которое ее полнило.

Кейт Уинслет

Читайте также: 10 лучших нарядов церемонии "Оскар-2016"

Американская актриса Руни Мара облачилась в кружевной длинный наряд от Givenchy со странным вырезом под грудью и разрезом спереди.

Руни Мара / Фото: Reuters

Керри Вашингтон пришла в черно-белом платье Atelier Versace с кожаным верхом и юбкой с разрезом. В таком наряде актриса напоминала супергероя из фантастического фильма.

Керри Вашингтон / Фото: Reuters

Патриша Кларксон предстала в белом платье с цветастым декором на талии и декольте. Кстати, очень глубокое декольте было здесь неуместным, ведь оно подчеркнуло неидеальный бюст актрисы.

Патриша Кларксон

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Красная дорожка Венецианского фестиваля
Следующая публикация