Парад нарядов: красная дорожка церемонии "Оскар-2013"

Ежегодно на церемонии "Оскар" звезды радуют нас своими модными нарядами. Особое внимание на 85-й церемонии привлекла Энн Хэтэуэй, которая вышла на красную дорожку в элегантном, но просвечивающем платье от Prada.

Энн, которая получила первый в своей актерской карьере "Оскар", призналась, что выбирала наряд буквально за несколько часов до церемонии. Но в этот вечер Хэтэуэй была так счастлива, что даже не расстроилась, когда под светом софитов через тонкую ткань платья просвечивалась грудь.

Энн Хэтэуэй / Фото: EPA/UPG

Звезда сумеречной саги Кристен Стюарт появилась на церемонии в одиночестве. Видимо, расставание с Робертом Паттинсоном действительно имело место быть. Да и вид у девушки был не очень. Спасало ситуацию разве что платье от Reem Acra.

Кристен Стюарт / Фото: EPA/UPG

Скромница Сандра Буллок выбрала для церемонии элегантное черное платье с кружевом от Elie Saab. Дополнили образ легкий макияж и бриллиантовая заколка в волосах.

Сандра Буллок / Фото: EPA/UPG

Николь Кидман была похожа на русалку в платье L'Wren Scott. Ее супруг Кит Урбан восхищался внешним видом своей жены и не отходил от нее ни на шаг даже на красной дорожке.

Фото: EPA/UPG

Лицо Модного дома Dior Дженнифер Лоуренс вышла на сцену за статуэткой в роскошном платье от Dior. Неожиданно.

Дженнифер Энистон к церемонии готовилась тщательно: и прическу сменила, и весьма неожиданное платье выбрала. Сколько бы ни говорили о том, что появляться на красной дорожке в алом платье - моветон, Энистон посчитала, что платьев Valentino это никак не касается.

Фото: EPA/UPG

Весьма сдержанно выглядела Холли Берри в золотом наряде от ателье Versace.

Фото: EPA/UPG

Ну, и порадовала британская певица Адель. На "Оскар", в отличие от церемонии "Грэмми", она надела  более сдержанное платье.

Фото: EPA/UPG

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Стиль Кристен Стюарт
Следующая публикация