Burba для Braska "Let's Party!" — коллекция женской обуви для новогодней вечеринки Реклама

Burba для Braska "Let's Party!" — коллекция женской обуви для новогодней вечеринки

Занимаясь поиском обуви для новогодней вечеринки, стоит обратить внимание на коллекцию "Let's Party!" бренда Braska, созданную известным украинским дизайнером Еленой Бурбой, представленную в сети магазинов INTERTOP.

Приближается Новый год — праздник, больше любых других ассоциирующийся с мерцанием, сиянием, блеском! Задолго до его наступления модницы начинают продумывать свой наряд, который, конечно, должен быть неподражаем. Занимаясь поиском, стоит обратить внимание на коллекцию "Let's Party!" украинского бренда Braska, созданную дизайнером Еленой Бурбой.

Речь о капсульной коллекции, а следовательно, о чем-то необычном и лимитированном. И действительно, разве ботинки, обильно покрытые глиттером, можно назвать обычными? Это золотистое и серебристое мерцание в сочетании с красным и черным цветом великолепно подходит для праздника, о чем сообщает уже само название — по-русски оно звучит как "Давайте веселиться!".

Коллекция для вечеринки во всем своем блеске

Нельзя не повториться, какую гамму имеет коллекция обуви Burba для Braska "Let's Party!" — https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/braska_burba/. Сочетание черного с серебристым и красного с золотистым — универсальная классика, к любому новогоднему наряду подойдет если не одно, то другое. Отдельно хочется сказать о красном: речь о цвете марсала, иными словами, о сочетании насыщенного винного оттенка с легкими тонами коричневого. Такой цвет в этом году вошел в список наиболее актуальных, поэтому его наличие в новогоднем костюме определенно обратит внимание участников вечеринки на его прекрасную владелицу. Эффект усилит золотистая россыпь, покрывающая каблук или часть платформы в зависимости от выбранной модели.

Кстати, насчет моделей. Ботильоны на высоком толстом каблуке — это один из трех фасонов, ставших частью Burba для Braska "Let's Party!". Другой — полуботинки на высокой платформе, застегивающиеся на молнию. И еще один — полуботинки на высокой платформе, фиксирующиеся шнуровкой. Ботильоны представлены в трех вариантах. Две модели аналогичны друг другу, отличаются только расцветкой — красно-золотистые и черно-серебристые, они имеют молнии, разрез спереди и выполнены из замши. Третья изготовлена из гладкой черной кожи, у нее иной дизайн: прежде всего здесь нет блесток, молния уступила место эластичной вставке, а ярким акцентом служит оранжевая подкладка.

Такую же оранжевую подкладку получила модель полуботинок со шнуровкой, которые тоже не украшены блестками и сделаны из гладкой кожи черного цвета. Решение добавить в коллекцию изделия без глиттера делает ее универсальной, поскольку благодаря этому каждой леди удастся подобрать модель по душе и к случаю. Ведь если блесток будет много уже в самом костюме, обувь лучше предпочесть нейтральную. Да и не каждый праздничный образ по определению подразумевает наличие мерцающих частичек. Что касается полуботинок на молнии, то таких моделей две. Одна красно-золотистая, предусматривает глиттер только на платформе, а вот черно-серебристая — еще и на верхней части берцев.

Вкратце о брендах

Представленная коллекция, появившаяся в магазинах осенью 2016, уже успела стать хитом, поскольку многие модницы оценили ее по достоинству. Имена Elena Burba и Braska хорошо знакомы жительницам Украины, поскольку первое представляет местную марку элегантной женской одежды, изящно объединяющую классику с современными решениями, а второе — местную марку качественной, стильной и доступной обуви самого широкого ассортимента. Оба бренда довольно молоды (Elena Burba появился в 2009 году, Braska — в 2004), однако это тот случай, когда звездный статус обретается практически мгновенно благодаря качеству и красоте исполнения.

Источник: https://intertop.ua/

Следующая публикация