Донателла Версаче поделилась секретами стиля

Донателла Версаче поделилась секретами стиля

Донателла Версаче

Известный итальянский дизайнер Донателла Версаче рассказала несколько личных секретов, которые помогают ей всегда выглядеть стильно и эффектно.

Без макияжа ни ногой

Никогда не выходите из дома без макияжа. Это, пожалуй, один из самых главных советов от Донателлы Версаче. Особенно если вы персона публичная, кто знает, за каким углом вас подстерегут назойливые папарацци. Пусть легкий, практически незаметный, но макияж должен быть на вашем лице.

Бегом в солярий

Загорелая кожа всегда смотрится более привлекательно, чем белая или, куда хуже, бледная. Так как до лета еще далеко, а выглядеть хорошо хочется всегда, посещайте солярий. В наше время так просто быть красивой и ухоженной, главное в этом деле - не переусердствовать.

Стоп одинаковым вещам

Никогда, ни при каких обстоятельствах, не покупайте одинаковых вещей. Даже если они идеально на вас сидят, и даже если они абсолютно разных цветов. По мнению Донателлы Версаче, это настоящий моветон.

Не бойтесь экспериментировать

Отдавайте предпочтение ярким цветовым оттенкам. Базовый цвет – это не обязательно черный. Яркий экстравагантный стиль придаст вашему лицу свежий вид и сделает образ более стильным. Одним словом, не бойтесь экспериментировать с вашим гардеробом.

Соберите коллекцию украшений

Чтобы создать правильный имидж и подчеркнуть индивидуальный стиль, соберите собственную коллекцию украшений. Яркие аксессуары всегда пригодятся в вашем гардеробе. Очень модны в этом сезоне коралловые украшения. Собираясь на свидание, непременно оденьте их.

Создайте собственный аромат

Чтобы быть всегда неотразимой, вам не обязательно придумывать собственный парфюм. Достаточно смиксовать несколько запахов любимых духов, чтобы создать особенный и, главное, собственный запах.

Пластическая хирургия

И, пожалуй, самый главный совет от Донателлы Версаче – не бойтесь пользоваться услугами пластических хирургов, если в этом действительно есть необходимость.

Похожие темы:

Следующая публикация