Эпатажные наряды звезд на церемонии «Грэмми»

В Лос-Анджелесе состоялась очередная церемония награждения премии «Грэмми». Звезды традиционно демонстрировали свои лучшие наряды, а некоторые даже шокировали.

На красной дорожке 53-й церемонии вручения престижной награды «Грэмми» знаменитости демонстрировали свои самые эпатажные наряды. И если к шокирующим нарядам поп-певицы Lady Gaga все уже давно привыкли, то остальным действительно было что показать.

Например, знаменитая рэперша Nicki Minaj с головы до ног была одета в леопардовую расцветку. Такой наряд трудно было пропустить даже самым невнимательным наблюдателям. А вот певица Сиара выбрала наряд, в котором выглядела, как истинная богиня, достойная восседать на Олимпе.

Красотка Рианна предстала на ковровой дорожке в платье от Жан-Поля Готье, которое вызвало неоднозначную реакцию у телезрителей. Многие говорили о том, что у Рианны вовсе отсутствует вкус, а присутствующие коллеги и вовсе шептались о том, что девушка как будто обмотала себя рождественской гирляндой. Впрочем, предлагаем вам посмотреть полную подборку фотографий самых разнообразных звездных нарядов с церемонии «Грэмми».

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Красная дорожка Венецианского фестиваля
Следующая публикация