Как с легкостью избавиться от морщин?

Как с легкостью избавиться от морщин?

Весной каждой женщине хочется выглядеть особо привлекательно. Существует проверенный способ, с помощью которого можно улучшить цвет лица и избавиться от морщин.  

Косметический лед – безотказное средство, проверенное годами, к тому же дает стопроцентный эффект. Лед прекрасно освежает и тонизирует кожу лица. Косметологи рекомендуют использовать кубики льда для умывания с утра. Особенно полезен лед, сделанный на основе отвара трав. Самыми эффективными являются: ромашка, календула, шалфей, мята, липа, тысячелистник и череда.

Чтобы косметический лед имел хороший эффект, лучше не использовать для его приготовления водопроводную воду. Идеальным вариантом в таком случае будет минеральная вода без газа или отфильтрованная.

Косметологи советуют начинать протирать лицо постепенно, избегая чрезмерного переохлаждения. Максимально эта процедура должна длиться около 3 минут. Водить кусочками льда нужно по массажным линиям от центра подбородка к мочкам ушей, от уголков рта к середине уха, от крыльев носа и середины лба к вискам. Не забывайте проделывать эту процедуру ежедневно, и эффект, как говорится, будет на лицо.




Похожие темы:

Следующая публикация