Выходные в Киеве: выставка собак, Фестиваль мороженого и бокс

В уикенд киевлян и гостей столицы ждет много увлекательных мероприятий.

Концерт Ли "Скретч" Перри

Ли Скретч Перри

Если ваши выходные начинаются в пятницу и вы любите музыку, можете посетить концерт легенды регги  и даба Ли "Скретч" Перри , который состоится в клубе Sentrum 28 августа. По своей значимости для музыкального мира Ли Перри стоит в одном ряду с Джеймсом Брауном, Элвисом Пресли, Джоном Ленноном, Реем Чарльзом. В 2003 году в возрасте 70 лет музыкант получил премию "Грэмми" за "Лучший альбом регги: Jamaican E.T", а в 2014-м был номинирован на престижную премию еще раз со своим последним альбомом Back On the Controls.

Сегодня он выступит в клубе Sentrum, ул.Шота Руставели, 11. Билеты на karabas.com, цена - 700 грн.

Выставка собак

В Международном выставочном центре пройдет международная конкурсная выставка собак. Мероприятие стартует в пятницу и будет проходить все выходные. Гостей ожидает около 4,5 тысяч собак, которые будут оценивать эксперты из 11 стран. С 12.00 будут проходить различные развлекательные программы, а в субботу в 13.30 пройдет показательное выступление хозяев со своими питомцами. Также в рамках мероприятия состоится парад вышиванок, которые наденут не только хозяева, но и собаки.

Читайте также: Не покупайте животных на рынке, приютите бездомного

Броварской проспект, 15, павильоны №2 и №3, билеты - 20 грн. (детям до 10 лет и пенсионерам – бесплатно).

Музыкальный фестиваль "Партизан-рок"

В субботу на арт-заводе "Платформа" пройдет фестиваль "Партизан-рок", в рамках которого выступят группа Brutto Сергея Михалка, литовская арт-рок-группа Antis, украинская группа "Гайдамаки" и многие другие.

Билеты от 250 грн.

"Ультраамериканцы"

Кадр из фильма "Ультраамериканцы"

В кино можно сходить на новый фильм с участием Кристен Стюарт и Джесси Айзенберга "Ультраамериканцы". Недавно его премьера состоялась в Лос-Анджелесе. Комедийный боевик рассказывает историю парня по имени Майк (Джесси Айзенберг) и его девушки Фиби (Кристен Стюарт). На вид Майк - незадачливый немотивированный потребитель марихуаны, живущий в маленьком городке со своей девушкой Фиби. Внезапно его жизнь переворачивается с ног на голову. На самом деле Майк - хорошо обученный смертоносный спящий агент, просто не знает об этом. В мгновении ока его тайное прошлое возвращается, чтобы преследовать его. Майк оказывается в центре смертельной правительственной операции, и, чтобы выжить, он вынужден вызвать своего внутреннего героя.

Фестиваль Kyiv Kustom Kulture

Фото: Getty Images

29 августа в галерее Лавра пройдет фестиваль Kyiv Kustom Kulture, который соберет коллекцию уникальных мотоциклов, велосипедов и автомобилей, сделанных в украинских мастерских. Кроме увлекательной выставки гостей ждут эксклюзивная шопинг-зона, которая собрала лучшие тематические бренды и лучших производителей; развлекательная зона с барбер-шопами, пин-ап-парикмахерскими, тату-мастерскими, захватывающими мастер-классами по танцам и живой музыкой.

Галерея Лавра, 12.00, билеты от 70 грн.

Фестиваль мороженого

Фото: Getty Images

29-30 августа в Украинском доме на Европейской площади будет проходить Фестиваль мороженого. Вам покажут мастер-классы по приготовлению home-made-мороженого. Там же пройдет книжная ярмарка, приуроченная к началу учебного года.

Читайте также: 5 мифов о детях и мороженом

29 августа - 30 августа, с 11:00-20:00, ул. Крещатик, 2

Пикник на Крыше

Фото: Getty Images/Fotobank

29 и 30 августа в ТРЦ "Проспект" состоится Пикник на Крыше. Гостей ждет много еды, мастер-классов, ярмарка, зона релакса, есть детская зона для самых маленьких. Планируется просмотр фильма и чаепитие из самоваров на крыше. Кто принесет самовар, тому бесплатно чай. На крышу можно забраться как пешком через торговый центр, так и заехать на машине.

ТРЦ "Проспект", 10:00 - 22:00

Боксерский поединок

Фото - Надія Мельниченко / Фото: Проспорт

Поклонники бокса могут посетить открытую тренировку Александра Усика, Джонни Мюллера и Дениса Беринчика, которая состоится в торговом центре Ocean Plaza 29 августа в 19:00. Поклонники смогут сфотографироваться со своими кумирами и получить автограф. Боксерский поединок состоится 29 августа в столичном Дворце спорта. Александр Усик сразится с южноафриканцем Джонни Мюллером. А дебютант в профессиональном боксе Денис Беринчик 29 августа сразится с опытным бельгийцем Тариком Мадни.

Не пропустите, будет интересно!

Похожие темы:

Следующая публикация