Мужской эскорт становится все более популярным

Мужской эскорт становится все более популярным

Фото: Getty Images/Fotobank

Современные женщины все больше становятся похожи на мужчин.

Как сообщает Daily Mailза последнее время, а именно за последние пять лет, рынок мужского эскорта вырос втрое, по крайней мере в Британии. 

Этот рост оказался настолько стремительным, что даже опередил рост услуг в сфере женского эскорта. Доктор Сара Кингстон, преподаватель криминалистики в университете Ланкастера, говорит, что к услугам профессиональных любовников прибегают, как правило, деловые женщины, которые очень заняты на работе и не могут много времени уделять личной жизни. В случае обращения в эскорт-агентство они составляют подробный список своих требований к мужчине, подробно описывают свои предпочтения и пожелания. 

Но, как показывает практика, таких женщин интересует не только секс, какой бы ни была занятой, деловой и практичной, женщина всегда остается женщиной и иногда ей нужен партнер для совместного ужина, приятный собеседник и друг. Женщины готовы платить и за общение тоже.

Так что, скорее всего, мужской эскорт можно считать перспективным направлением развития бизнеса. И не только в Британии.

Похожие темы:

Следующая публикация