Лиза Боярская ненадолго оставила актерскую карьеру

Лиза Боярская ненадолго оставила актерскую карьеру

Лиза Боярская

Известная российская актриса Елизавета Боярская стала лицом нового парфюма торговой марки Avon. Эксклюзивный парфюм называется Slip Into и будет продаваться не только на территории России, но и во всей Восточной Европе.

25-летняя Лиза ненадолго приостановила свою актерскую деятельность, чтобы сняться в эксклюзивной фотосессии для Avon. Известно, что девушка не только снимается в кино, но и сотрудничает со звездами российского шоу-бизнеса. Все мы помним очаровательную девушку, которая играла роль возлюбленной Валерия Меладзе в его последнем клипе на песню «Небеса». С этой ролью Лиза Боярская справилась с легкостью, а многие телезрители даже не узнали в клипе трогательную Наденьку из кинофильма «Ирония судьбы. Продолжение».

Как видите, съемки и фотосессии с легкостью вошли в жизнь Боярской и она не собирается останавливаться на достигнутом. Презентация эксклюзивного парфюма Slip Into от компании Avon, для которого снялась девушка, днями состоялась в Москве. Почетными гостями мероприятия стали Полина Гриффис, Юлия Ковальчук, Мария Кравцова и другие. Ведущим вечера выступил известный российский актер Константин Крюков.

Сама Лиза осталась очень довольна съемками рекламной кампании. И это не удивительно, ведь съемки проходили в одном из лучших модных мегаполисов – Нью-Йорке.

Похожие темы:

Следующая публикация