Модные куртки весеннего сезона

Стильная куртка – это всегда модно и актуально. Какие новинки сезона весна 2011 предлагают нам дизайнеры, и что будет модно носить в этом сезоне?  

Приталенные модели – основной тренд

Именно приталенные модели спортивного типа станут основным трендом будущего сезона. Такая куртка достойно подчеркнет вашу фигуру. Очень актуальной будет леопардовая расцветка, а также разнообразные геометрические принты. В наступающем сезоне вас ждет просто огромнейший выбор моделей, отличающихся как текстурой, так и цветом. Приталенные куртки с легкостью можно сочетать как с каблуком и танкеткой, так и с мокасинами и балетками.

Кожа в тренде

Классические куртки из кожи и замши черного и белого цвета тоже будут модны. Если вы являетесь поклонницей стиля casual, то в этом сезоне модельеры рекомендуют прикупить их уже с инкрустацией – шипами, бахромой и фурнитурой. Если же предпочитаете больше деловой стиль, обратите внимание на классические кожаные пиджаки. Они отлично сочетаются как с юбкой, так и с брюками разного кроя.

Новинки сезона

В новом сезоне в моде будут лохматые куртки и меховые жилеты. Под такую куртку можно смело надеть джинсы, лосины и даже платье. Смотрится стильно, а главное - удобно. Год Металлического Кролика продиктовал такой тренд, как золотистая и серебристая короткая куртка. Их легко можно сочетать с черным или цветным низом и любой обувью.

Цветовая гамма курток будет самая разнообразная. Так что вы с легкостью сможете найти то, что подходит именно вам. И не забывайте, что главным цветом сезона будет белый.

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация