Главные тенденции весеннего макияжа

Главные тенденции весеннего макияжа

Модный макияж сезона весна-лето 2011

Макияж играет очень важную роль для женщин. Главное в этом деле – не перестараться, ведь макияж бывает разный, а ваш начальник вряд ли обрадуется, если вы явитесь на работу в боевой раскраске. Чтобы подобных казусов не случалось, мы расскажем вам, какие же главные тенденции макияжа ожидают нас в наступающем весеннем сезоне.

Главным трендом наступающей весны станет естественный макияж. Он актуален уже не первый сезон, к тому же вы сможете отлично сэкономить время. Важным элементом в макияже является тон. И прежде чем приступить к акцентам, следует убедиться, что тон и текстура вашей кожи ровная и гладкая. Что касается румян, то в моде будут золотые и бронзовые оттенки.

Яркие и броские тени в наступающем сезоне следует заменить на более светлые, пастельных оттенков. Они могут быть слегка светлее цвета вашей кожи. Если вы любите делать акцент не на глаза, а на губы, смело покупайте яркие помады. Красные и розовые губы будут очень модными этой весной. Блески нынче отходят на второй план, а вот матовые помады с хорошей стойкой структурой будут весьма кстати.

Подчеркнуть глаза дизайнеры советуют черной мокрой подводкой или карандашом. Если собираетесь на вечеринку, можно смело использовать в своем мейк-апе яркие тени, но помните, что при дневном свете подобный макияж скорее шокирует, чем привлекает внимание.


Похожие темы:

Следующая публикация