Наталья Могилевская покорила Кремль

13 ноября на сцене Кремля Наталья Могилевская поздравила Илью Резника с 50-летием его творческой деятельности.

Для поздравления автора таких легендарных хитов, как "Еще не вечер", "Чарли", "Вернисаж", "Яблони в цвету" и многих других, на сцену Кремлевского Дворца вышли ведущие артисты российской эстрады и гости из стран СНГ: Эдита Пьеха, Лайма Вайкуле, Лолита, Маша Распутина, Людмила Сенчина, Лев Лещенко, Борис Моисеев, Эдуард Хиль, Армен Джигарханян, Семен Альтов, Александр Буйнов, Владимир Пресняков-мл., Сергей Лазарев, Сосо Павлиашвили, Татьяна Буланова и многие другие.

Поздравить Илью Резника приехала и Наталья Могилевская, которая исполнила один из самых знаковых хитов поэта – "Три счастливых дня".

Интерпретация песни Натальей Могилевской настолько впечатлила Илью Резника, что он прослезился прямо на сцене и назвал исполнение гениальным и признался, что как автор всегда мечтал именно о таком драматичном и чувственном исполнении своей песни.

"Я не ожидала увидеть Илью Резника в слезах. Меня очень тронуло его отношение к песням. Мы подружились с ним на "Шоу№1", продюсером которого был Филипп Киркоров. Я очень благодарна Илье за приглашение и оказанное мне доверие, исполнить одну из самых знаковых его песен", – позже прокомментировала Наталья Могилевская.

Похожие темы:

Следующая публикация