1+1 представил новые шоу осеннего телесезона

1+1 представил новые шоу осеннего телесезона

Александр Ткаченко

Канал "1+1" представил новые шоу и программы, которые выйдут в эфир осенью. В новом телевизионном сезоне "1+1" убедит, что реальная жизнь поражает больше, чем выдуманные истории.

Новый сезон ведущие группы телеканалов "1+1" начинают с откровенного признания - никто из них не смотрит телевизор. Но все они признаются - работают ради того, чтобы было интересно зрителям. И в этом сезоне телеканалы группы учли интересы любой аудитории.

Красивые девушки и остроумный юмор будет в шоу "Добрый вечер". Вся правда о чиновниках - от нового ведущего программы "Деньги" Жана Новосельцева.



Вместо пацанок, которых превращали на дам, из дебоширов будут делать джентльменов. Некрасивых превращать в моделей. А свадебное шоу поможет убедиться, на самом ли деле вы хотите замуж.



Кулинарное шоу "Адская Кухня" изменится на "На ножах". Любителям покушать не дома, будет что отсюда почерпнуть. А взрослые голоса страны заменят детские в новом проекте "Голос. Діти". Героини реалити-шоу "Богатые тоже плачут" расскажут, почему успешные и богатые женщины необязательно счастливые.



Помощь родителям - детский канал "Плюс Плюс". Телеведущая Лидия Таран, которая воспитывает пятилетнюю дочку в эффективности детских передач убедилась. "Пока идет мультик, в доме мир, гармония и можно спокойно пить кофе", - говорит телеведущая.



Генеральный директор обещает новые фильмы и сериалы, которых зрители больше нигде не увидят. А еще интернет-общение со зрителями, чтобы еще больше понимать, чего хочет аудитория.

Похожие темы:

Следующая публикация