7 интересных фактов о новой девушке принца Гарри

7 интересных фактов о новой девушке принца Гарри

Меган Маркл / Фото: Getty Images

Ходят слухи, что самый завидный холостяк планеты крутит роман с 35-летней актрисой Меган Маркл.

Принца Гарри характеризуют как сердцееда, который никак не может остановиться в погоне за красивыми девушками. Рыжеволосому наследнику британского престола не раз приписывали романы со знойными красавицами.

Принц Гарри / Фото: East News

На этот раз, как пишут западные СМИ, принц Гарри встречается с 35-летней американской актрисой и фотомоделью Меган Маркл. Пара познакомилась этим летом на благотворительном проекте Invictus Games в Торонто.

Меган Маркл / Фото: Getty Images

Читайте также: Новая любовь: принца Гарри застукали в объятиях известной блондинки

Кто же она – новая возлюбленная британского принца?

Меган родилась в семье известного оператора-постановщика на телевидении - Тома Маркла. Она – метис, так как ее отец – ирландец, а мать – афроамериканка.

Меган Маркл / Фото: Инстаграм

В киноиндустрию девушка попала случайно. Как-то ее друг показал своему знакомому кастинг-директору школьный фильм с участием Меган. Директору очень понравилось, как в картине сыграла Маркл, и он предложил ей роль.

Меган наиболее известна благодаря роли Рейчел Зэн в сериале "Форс-мажоры". На данный момент вышло 6 сезонов, в 2017-м состоится премьера седьмого. Актриса также сыграла в ленте "Помни меня" с Робертом Паттинсоном.

Меган Маркл / Фото: Инстаграм

В начале актерской карьеры Меган подрабатывала художником-каллиграфистом: рисовала поздравительные открытки для клиентов Dolce & Gabbana и приглашения на свадьбу Робина Тика и Паулы Паттон в 2005 году.

Девушка уже была замужем: в 2011 году она связала себя узами брака с продюсером Тревором Энгельсоном после семи лет отношений. Через два года совместной жизни они развелись. До романа с британским принцем Меган встречалась с шеф-поваром Кори Витьелло. В мае 2016 года они расстались.

Меган Маркл / Фото: Инстаграм

Меган, как и принц Гарри, занимается благотворительностью. В этом году ее назначили мировым послом организации World Vision Canada. Недавно она ездила в Руанду в рамках поддержки проекта HeforShe. В следующем году планирует отправиться с новой миссией в Индию.

Меган Маркл / Фото: Инстаграм

Маркл не только актриса, но еще и дизайнер. Недавно она выпустила свою коллекцию одежды бренда Reitmans.

Интересно, встречается ли на самом деле принц Гарри с американской актрисой, и если да, то настолько серьезные у британского принца намерения к ней? Остается только ждать, пока сам Гарри прокомментирует это.

Принц Гарри продемонстрировал чувство стиля / Фото: Getty Images

Меган Маркл / Фото: Инстаграм
Меган Маркл / Фото: Инстаграм
Меган Маркл / Фото: Инстаграм

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Герцогиня Сассекская Меган
Следующая публикация