Анастасия Иванова представит свою коллекцию на выставке в Милане

Молодой и успешный дизайнер Анастасия Иванова ТМ NaiLu-na представит Украину на ежегодной модной выставке White в Милане.

Nai lu-na by Anastasia Ivanova
В Милане несколько лет подряд проходит выставка White, ее специализация — поиск уникальных товаров и экспериментирующих брендов.

На этой выставке мечтают быть представленными молодые дизайнеры со всего мира  и показать свои работы. И в этот раз выставка обещает много интересных персонажей и  идей.

Попасть на эту выставку без рекомендаций, и, конечно же, таланта – просто невозможно, поэтому возможность представлять Украину выпадает далеко не каждому, тем не менее упорный труд, креативный подход и качественные коллекции Анастасии Ивановой заслужили внимания, и дизайнер впервые поедет в Милан в качестве участника.

В свое время Анастасия успешно прошла учебу в Институте Моды и Дизайна MARANGONI в Париже, где создавала коллекции вместе с известными законодателями моды.

Коллекции весна-лето 2013 бренда Nailu-na by Anastasia Ivanova состоит из легких, воздушных, романтичных образов и женственных силуэтов. Предпочтение Анастасия отдает исключительно натуральным французским тканям - шелк, шифон, вискозный трикотаж, жаккард в сочетании с совершенным кроем придают изумительный баланс изделиям без всяких излишеств.

Показ инсталляции NaiLu-na by AnastasiyaIvanova вместе с некоторыми другими украинскими дизайнерами будет проходить в рамках проекта Fresh fashion from Kyiv, который включен в официальную программу Недели моды в Милане, инициатором которого в очередной раз выступит Ukrainian Fashion Week.

Похожие темы:

Следующая публикация