Андре Тан предложил свой вариант наряда для Мелании Трамп на инаугурации мужа

Андре Тан предложил свой вариант наряда для Мелании Трамп на инаугурации мужа

Мелания Трамп / Фото: Getty Images

Украинский дизайнер охарактеризовал стиль будущей первой леди США и предположил возможный наряд Мелании на инаугурации Дональда Трампа.

В пятницу, 20 января, в Вашингтоне состоится инаугурация 45-го президента США – Дональда Трампа. Все члены семьи тщательно готовятся к этому важному для них событию (подбирают наряды и прически), больше всего к этому готовится супруга Трампа – Мелания, которая в этот день примет статус первой леди страны.

Мы спросили у украинского дизайнера Андре Тана, в каком наряде может быть Мелания на инаугурации.

Показ Андре Тана/Пресс-служба Андре Тана

"Во время предвыборной кампании Мелания удивила всех новым имиджем: глубокие вырезы, блестки и яркие оттенки сменил лаконичный элегантный крой и благородные пастельные оттенки.

Мелания и Дональд Трамп / Фото: Reuters

Конечно, статус первой леди очень обязывает, поэтому с ней очень хорошо поработали стилисты: теперь практически каждый ее выход соответствует протоколу, но при этом заметен характер и желание выделяться.

Читайте также: 12 фактов о будущей первой леди США – Мелании Трамп

А с этим практически в совершенстве справляется белый цвет – заставляет обратить внимание, но при этом как бы говорит о "чистоте помыслов" своей хозяйки. Идеально, правда?

Иванка Трамп / Фото: Getty Images

Как раз белоснежные total looks чаще всего мы и наблюдали в выходах Мелании Трамп. Интересно, что во время объявления результатов и речи Дональда Мелания сопровождала его в белом комбинезоне Ralph Lauren, дизайнера, который поддерживал главного конкурента – Хиллари Клинтон. Наверное, все это неслучайно и говорит про определенное самолюбие и не простой характер.

Дональд и Мелания Трамп / Фото: Getty Images

Возможно, избрав для себя эту стратегию, Мелания и на инаугурацию выберет наряд именно от Ralph Lauren. Я вижу ее в элегантном черном платье, с деталью необычного кроя, без глубокого декольте и открытых плеч.

А вот уже на менее официальных частях – приеме и балу – мы наверняка увидим светлые оттенки нарядов и оригинальный крой. Если говорить про то, в чем я совсем не ожидаю увидеть Меланию, так это в красных платьях. С ее внешностью это будет слишком на таком важном для их семьи и США событии", - рассказал нам Андре Тан.

К слову, будущая инаугурация должна пройти грандиозно – на ней выступит много звезд.

Похожие темы:

Следующая публикация