Британцы раздеваются в поддержку голого принца Гарри

Скандал вокруг истории с голым британским принцем, по всей видимости, еще долгое время будет иметь резонанс. Тем временем свою поддержку королевскому наследнику выразила не только Lady Gaga, но и британские военные.

Британские военные, проходящие службу в Афганистане, устроили настоящий флешмоб под названием "Поддержи принца Гарри голым приветствием". Они создали специальную группу на Facebook, где предлагают пользователям размещать свои "обнаженные приветы", адресованные в поддержку Гарри. К слову, количество таких "голых шалунов" перевалило уже за 12 тысяч.

Первыми на призыв сторонников Гарри откликнулись британские военные, причем как мужчины, так и женщины. Люди позируют голыми у палаток и на бронетранспортерах, по-военному отдают честь и прикрывают достоинство британским флагом. Поддерживают наследника и гражданские лица, в частности беременные женщины, дамы в возрасте, дети и даже домашние животные.

Поддержка народа Гарри теперь нужна как никогда. Ведь пока не получен ответ на вопрос, достойно ли подобное поведение принца - третьего после принца Чарльза и принца Уильяма в очереди на монарший престол.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Сассексы уходят из дворца
Следующая публикация