Это провал: посол Украины удивила всех неудачным нарядом

Это провал: посол Украины удивила всех неудачным нарядом

Наталья Галибаренко на приеме у королевы Елизавета II / Фото: Getty Images

Наталья Галибаренко появилась на приеме у британской королевы в странном образе.

Посол Украины в Великобритании Наталья Галибаренко встретилась с королевой Елизаветой II во время официальной церемонии в Букингемском дворце. Галибаренко вручила королеве Елизавете верительные грамоты.

Наталья Галибаренко на приеме у королевы Елизавета II / Фото: Getty Images

Для столь важного мероприятия Галибаренко выбрала не очень удачный наряд. Она предстала перед королевой в платье от Henrietteсс  цветочным принтом и в ярко-синем пиджаке того же бренда.

Платье от Henriette
Пиджак от Henriette

Блестящий пиджак Наталья надела явно не по размеру, подозреваем, что он бы не сошелся на ее пышной фигуре. Дополнила безвкусный образ Наталья синей шляпкой, которая ей явно не шла.

Что касается нюдовых туфель, то это единственный элемент наряда, который не вызывает никаких претензий.

Наталья Галибаренко на приеме у королевы Елизавета II / Фото: Getty Images

Образ украинского посла пользователи в Сети раскритиковали. В частности, основатель Ukrainian Fashion Week Владимир Нечипорук на своей странице в Facebook написал: "Не всегда Филипп Трейси лезет на голову ... Почему в голове сразу мелодия о лабутенах и неплохие штанах".

Не завжди Філіп Трейсі налазить на голову... Чомусь в голові одразу мелодія про лабутени і непогані штани...

Опубликовано Володимиром Нечипоруком 3 марта 2016 г.

Вряд ли королева Елизавета была шокирована странным нарядом украинского посла, все же она за свою жизнь еще и не такое видела.

Королева Елизавета II принимает верительные грамоты г-жи Айхату Санни Одо - посла Республики Габон / Фото: Getty Images
Королева Елизавета II принимает верительные грамоты от Джорджу О, посла Кот-д'Ивуара, жена посла миссис Абоа, / Фото: Getty Images
Королева Елизавета II принимает верительные грамоты у посла Мозамбика Филипе Чидуму, посол в сопровождении своей жены миссис Чидуму. / Фото: Getty Images
Королева Елизавета II принимает верительные грамоты у Ясир Саида Ахмеда Номана - посола Республики Йемен / Фото: Getty Images

К слову, вручать верительные грамоты посол может в национальном костюме. Как бы красиво выглядела Галибаренко, если бы надела вышиванку.

Похожие темы:

Следующая публикация