Это успех: герцогине Кембриджской завидуют в королевстве

Это успех: герцогине Кембриджской завидуют в королевстве

Герцогиня Кембриджская Кэтрин / Фото: Reuters

Герцогиню Кембриджскую Кейт по праву считают одной из самых стильных персон в Британии. Не все ее модные выходы можно таковыми назвать, но некоторые наряды и правда, заслуживают внимания.

Впрочем, если сами британцы всегда с восторгом отзываются о стиле герцогини, в самом королевстве ей даже завидуют. На недавнем чаепитии, организованном королевой Елизаветой II в Букингемском дворце, Кэтрин появилась в костюме от Alexander McQueen.

Герцогиня Кембриджская на чаепитии в Букингемском дворце / Фото: Reuters

В этом наряде публика уже видела Кейт в 2013 году, во время церемонии крещения ее сына принца Джорджа. Но даже несмотря на то, что Кэтрин надела наряд повторно, она оказалась в центре всеобщего внимания.

Королевская семья в Букингемском дворце / Фото: East News

Говорят, такая популярность герцогини очень расстраивает кузин ее мужа, принца Уильяма - принцесс Беатрис и Евгению. Гардеробы девушек никогда так активно не обсуждают в прессе, а они, между прочим, тратят немалые суммы из королевского бюджета на модные обновки.

Принцессы Беатрис и Евгения / Фото: East News

Чего стоят только шляпки от Филипа Трейси, которые они так часто носят и которые считаются отнюдь не дешевым украшением.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Герцогиня Кембриджская Кэтрин
Следующая публикация