Герцогиня Кембриджская нашла для сына "суперняню" и отправилась отдыхать на Мальдивы

Герцогиня Кембриджская нашла для сына "суперняню" и отправилась отдыхать на Мальдивы

Герцогиня Кембриджская и принц Уильям / Фото: East News

Герцогиня Кембриджская и принц Уильям долго искали своему сыну достойную няню и как только нашли, наконец смогли себе позволить отдых на Мальдивах без ребенка.

Кэтрин очень любит сына, маленького принца Георга, поэтому на поиски няни буквально бросила все силы. Сначала сообщалось, что новая няня нужна для путешествия королевской семьи по Австралии и Новой Зеландии, которое стартует уже в конце этой недели. Но когда няня все-таки нашлась, супруги Уильям и Кэтрин решили перед рабочей поездкой отправиться отдохнуть на Мальдивы, оставив принца Георга с его новой няней.

К слову о няне, ей 43 года, зовут ее Мария Тереса Туррион Борральо, она выпускница престижного колледжа Норленд, специализирующегося на обучении воспитателей для детей аристократов. Кроме того, она даст фору любому телохранителю, так как владеет приемами тхеквондо и других боевых искусств, при необходимости может оказать экстренную медицинскую помощь, а также обучена экстремальному вождению автомобиля.

Отметим, ранее герцогиня Кэтрин говорила, что не собирается нанимать своему сыну няню и будет заниматься его воспитанием самостоятельно. Но не прошло и полгода, как в королевской семье появилась не одна, а даже две няни.

Похожие темы:

Следующая публикация