Герцогиня Кембриджская рожает: все подробности

Герцогиня Кембриджская рожает: все подробности

Герцогиня Кембриджская / Фото: East News

Сегодня в 6 часов утра герцогиня Кембриджская Кэтрин в сопровождении супруга принца Уильяма была доставлена в госпиталь Святой Марии.

Уже известно, что роды у Кэтрин будет принимать королевский гинеколог Маркус Сетчел. Присутствовать на родах будет и сам принц Уильям, который взял свой законный двухнедельный отпуск и планирует поддерживать Кейт во время родов.

О рождении наследника будет объявлено после того, как об этом оповестят королеву Елизавету II и родителей герцогини Кэтрин. Только после этого на воротах Букингемского дворца будет вывешено публичное объявление. Доставят в королевство акт о рождении ребенка подписанные врачами курьером под эскортом полиции.

Напомним, именно в госпитале Святой Марии 31 год назад появился на свет принц Уильям, а двумя годами позже и его брат принц Гарри. Стоимость родов в этой клинике начинается от 5 тысяч фунтов. Пол ребенка не объявляли, так как ранее принц и герцогиня говорили, что сами не знают, кто родится мальчик или девочка.

К слову, сегодня партнерские роды - явление широко распространенное. А звезд, рожавших с мужьями, каждый год становится все больше.

Похожие темы:

Следующая публикация