Неделя моды в Украине: 50 дизайнеров, новые локации и коллекции весна-лето 2016

Неделя моды в Украине: 50 дизайнеров, новые локации и коллекции весна-лето 2016

Виктория Сасонкина

С 14 по 20 октября более 50 дизайнеров представят коллекции весна-лето 2016 в формате модных показов, инсталляций и презентаций.

Ukrainian Fashion Week традиционно состоится в Мыстецьком Арсенале, правда, организаторы обещают удивить медиа и гостей беспрецедентным разнообразием локаций, задействованных для специальных проектов насыщенной программы октябрьского UFW.

Уже традиционно Ukrainian Fashion Week выбирает для рекламной кампании известных украинских моделей, признанных мировым fashion-сообществом. Лицом нового сезона Ukrainian Fashion Week весна-лето 2016 стала Виктория Сасонкина – украинская модель, известная во всем мире.

Виктория Сасонкина

В Украине Виктория Сасонкина сотрудничает с агентствами L-models и Art Podium. Живет в Нью-Йорке. Уже в 17 лет Виктория подписала контракт с модельным агентством Major Management в Париже. В 2008 году всемирно известный fashion-фотограф Стивен Мейзел назвал ее своей музой. А в 2010-м украинская модель Виктория Сасонкина вошла в список 20 лучших моделей мира.

Виктория Сасонкина

Для нового кампейна Ukrainian Fashion Week стилист съемки Вениамин Брыкалин выбрал 5 "луков" из коллекций, которые были продемонстрированы в марте 2015 года. В рекламной кампании 37-й UFW Виктория Сасонкина снялась в образах от украинских дизайнерских брендов – POUSTOVIT, ELENAREVA, LITKOVSKAYA, FROLOV и BEVZA.

Виктория Сасонкина

Съемка новой рекламной кампании Ukrainian Fashion Week состоялась на самой профессиональной фотолокации Киева – STUDIO 1. Над съемкой нового кампейна UFW работала команда профессионалов: стилистом стал Вениамин Брыкалин, фотографом – Ксения Каргина, прическу создал стилист Павел Лотник, а make-up – известная художница по гриму, стилист и визажист Светлана Рымакова.

Виктория Сасонкина

Похожие темы:

Следующая публикация