Принц Гарри в открытом письме подтвердил слухи о романе с Меган Маркл

Принц Гарри в открытом письме подтвердил слухи о романе с Меган Маркл

Принц Гарри / Фото: Reuters

32-летний британский принц сделал официальное заявление, где рассказал об отношениях с 35-летней актрисой.

Уже несколько недель в прессе не перестают писать о новом романе принца Гарри. Говорят, принц больше не самый завидных холостяк, его сердце растаяло перед красотой Меган Маркл.

Чтобы окончательно расставить все точки над "и", Гарри написал официальное письмо, которое сегодня было опубликовано на страницах Кенсингтонского дворца в Twitter.

Принц Гарри / Фото: Getty Images

В письме идет речь о том, что принц научился за все эти годы жить в условиях повышенного внимания прессы, а вот его новой девушке очень некомфортно от шумихи вокруг их отношений.

"Принц Гарри обеспокоен безопасностью мисс Маркл и глубоко разочарован тем, что не способен защитить ее от журналистов. В корне неправильно, что спустя нескольких месяцев после отношений с ним мисс Маркл стала объектом столь бурного интереса к ее персоне. Он знает, многие скажут, что это "цена, которую она должна заплатить" и "часть игры". Он с этим категорически не согласен. Это не игра – это жизнь, ее и его", - говорится в письме.

Меган Маркл / Фото: Getty Images

Читайте также:  7 интересных фактов о новой девушке принца Гарри

Что ж, удивительного в таком интересе ничего нет. Ведь супруга его старшего брала Уильяма, герцогиня Кембриджская Кэтрин, в свое время тоже стала привлекающей внимание персоной и остается ею до сих пор. Вдруг Меган Маркл ждет та же учесть.

Напомним, предыдущей любовью Гарри была Крессида Бонас. С ней принц даже собирался идти под венец. Но, как говорится, не сложилось.

Крессида Бонас / Фото: Getty Images

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Герцогиня Сассекская Меган
Следующая публикация