Принц Гарри: "Я буду самой дорогой няней"

Принц Гарри: "Я буду самой дорогой няней"

Принц Гарри / Фото: East News

Младший брат принца Уильяма Гарри поделился с журналистами первыми впечатлениями от знакомства с племянником, принцем Георгом Кембриджским.

Побывав на выставке благотворительного фонда Sentebale, принц Гарри успел пообщаться с прессой и рассказал, какие ощущения его переполняют после рождения на свет сына принца Уильяма и герцогини Кэтрин - Георга.

"Когда я увидел его, он, как и все нормальные дети, заплакал. Но знаете, пополнение в семье — это всегда фантастика. Я только надеюсь, что мой брат знает, как дорого я беру за то, чтобы нянчиться с детьми. Я буду заботиться о том, чтобы парень получил хорошее воспитание, буду оберегать его от неприятностей и следить за тем, чтобы ему было весело. Остальное я предоставлю его родителям", - пообещал Гарри.

Сам дядя Гарри славится веселым нравом и не раз был замешан в скандальных историях. В свое время принц баловался марихуаной, а в прошлом году его застукали во время отдыха за игрой в бильярд. И все бы ничего, если бы Гарри не был полностью обнаженным, да еще и в компании девушки. За эту выходку принц едва ли не лишился титула.

Напомним, сын принца Уильяма и герцогини Кэтрин родился 22 июля 2013 года. На следующий день его показали публике, а еще через день он вместе с родителями отправился в Беркшир, где живут родители герцогини Кембриджской.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Герцогиня Кембриджская Кэтрин
Следующая публикация