Путешествие из Одессы в Дубаи в первом выпуске шоу "Любовь онлайн" на ТЕТ

Путешествие из Одессы в Дубаи в первом выпуске шоу "Любовь онлайн" на ТЕТ

Главный герой шоу - Аскар

Уже в пятницу, 24 октября, в 19:00 на канале ТЕТ состоится премьера реалити-шоу "Любовь онлайн".

Ежедневно в социальных сетях знакомятся тысячи людей. Но очень часто их онлайн-роман остается лишь строчками в истории сообщений. Немногим парам удается встретиться в реальной жизни. Проект "Любовь онлайн" дает возможность проверить чувства. Влюбленные преодолеют расстояние в тысячи километров от первого лайка до первого настоящего поцелуя.

Героем премьерного выпуска шоу станет молодой человек по имени Аскар. Ему 23 года, и он живет в элитном районе в центре Дубая.

"Его нарядам может позавидовать Филипп Киркоров, а при виде его машин будет рыдать даже Тимати", – судя по этой характеристике, Аскар произвел неизгладимое впечатление на съемочную группу проекта. И правда, красивый парень в золотом смокинге за рулем лавандового Infinity – зрелище яркое.

Аскар

Роскошные авто ­­– страсть нашего героя, и железных коней он меняет под настроение. Кроме вышеупомянутого Infinity, в гараже Аскара нашлось место для эксклюзивного суперкара Audi R8 GT Spyder. Также в любой момент состоятельный красавчик может воспользоваться вертолетом своего отца.

Брендовые наряды, дорогие машины, роскошные рестораны и громкие вечеринки – такой образ жизни Аскара, безусловно, не мог не впечатлить одесситку Леру.

Лера и Аскар

До знакомства с Аскаром 19-летняя Лера встречалась всего с одним парнем. Мама воспитывала девушку в строгости. И решение отпустить дочь в мусульманскую страну на встречу к незнакомцу далось ей очень непросто.

За три дня в Дубае нашей паре предстоит пройти не одно испытание. Готова ли Лера изменить свою веру ради человека, которого раньше видела только на фотографиях? Сможет ли она стать той единственной для парня, у которого было более 200 девушек? И главное, пройдет ли виртуальная любовь испытание реальностью?

Не пропустите премьеру захватывающего реалити-шоу "Любовь онлайн" в пятницу, 24 октября, в 19:00 на телеканале ТЕТ.

Похожие темы:

Следующая публикация