Вакарчук встретился с харьковскими студентами и обещал устроить концепты мира в Крыму

Вакарчук встретился с харьковскими студентами и обещал устроить концепты мира в Крыму

Святослав Вакарчук

Святослав Вакарчук, как и обещал, отправился на Восток Украины, чтобы пообщаться с людьми и донести до них правду. Одними из первых с легендарным музыкантом встретились харьковские студенты.

Тысячи желающих студентов из разных регионов Украины собрались в одном зале, чтобы послушать Вакарчука и спросить, как не падать духом и не дойдет ли до войны? Святослав появился в переполненном зале под возгласы студентов "Герои не умирают", рассказывал о том, как началась революция на Майдане и отвечал на многочисленные вопросы студентов.

"Я чувствую, что много людей мне доверяет сегодня и на Востоке, и на Западе. Очень жалею, что именно сегодня я не могу быть в Крыму. Есть идея сделать какие-то концепты мира в Крыму. Мы говорили об этом по телефону с Николаем Расторгуевым, эту идею поддерживает Макаревич, Юрий Шевчук, Гоша Куценко и, конечно же, Земфира".

Вакарчук обещает, что и дальше будет ездить по восточными областями, потом, возможно, доберется и до Крыма, где будет общаться со студентами, рассказывать им о реально сложившейся ситуации, поддерживать в это непростое для каждого из нас время. В завершении встречи вместе со студентами музыкант исполнил Гимн Украины.

Похожие темы:

Следующая публикация