10 вещей с патриотическими принтами

Не секрет, что сейчас очень многие украинцы отдают предпочтение вещам с патриотическими элементами. Где же купить патриотические футболки, кофты, платья и регланы в столице?

В Киеве на Набережном шоссе недавно открылся "Магазин патриота". Его основателю Алексею Захарченко всего 24 года, идея пришла во время революции достоинства, и существовал он поначалу только в интернете. Есть загуглить "Крамниця патріота" вы попадете в рай всяких приятных штук с украинской символикой, начиная от аксессуаров и заканчивая одеждой. Цены очень приемлемые.

Платье "Краса України", стоимость 360 грн / Фото: kp.sells.com.ua

На сайте "Футбоголик" можно купить крутые футболки с различными принтами и надписями. Это может быть герб, сердце в желто-голубом цвете, надписи "I love Ukraine" и тому подобное. Цена на такую футболку стартует с отметки в 135 гривен, есть и на мальчиков, и на девочек.

Интернет-магазин "Принтория" шьет уникальную одежду на заказ, так указано на их сайте. Здесь можно найти не только футболки, но и регланы по цене от 250 гривен все с теми же патриотическими надписями и рисунками.

Реглан "Українське - найкраще" / Фото: printoria.com.ua

"Шалена майка" предлагает своим покупателям быть в тренде и покупать футболки с принтом, имитирующим классический украинский орнамент. По мнению создателей такого "патриотического лука" такая майка порадует не только иностранцев, нагрянувших к нам на День независимости, но и людей старшего поколения.

"Шалена майка" / Фото: shalena-maika.ua

"Простомайки" предлагают не только футболки с надписями "Love Ukraine", но и всем знакомые ла-ла-ла. Цена вопроса 150 гривен, что согласитесь очень дешево. Мы в городе, кстати, таких пока не встречали. А вы? Возможно мы просто не там ходим.

"Простомайки" / Фото: prostomayki.com.ua

Читайте также: В моде патриотизм: украинские дизайнеры о любви к Украине

Не футболками едиными. Украинский герб используют в своих аксессуарах, в частности в сумках, бренды Mari Mir и Dari&Melani.

Mari Mir делают удобные и патриотичные поясные сумки.

Сумка-банан от бренда MariMir / Фото: facebook.com/MarimirClothing

А марка Dari&Melani делает сумки-саквояжи с гербом за 3400 гривен и клатчи ценой в 900 грн.

Сумка-саквояж от бренда Dari&Melani / Фото: dariandmelani.com.ua

Клатч от бренда Dari&Melani / Фото: dariandmelani.com.ua

В коллекциях бренда UGAR есть футболки и революционной тематики, например, с "коктейлями Молотова" и патриотической. Из самого свежего ребята сделали футболку со звездой (да-да, той самой которую на днях разрисовали на сталинской высотке в Москве в цвета украинского флага). Цена 250 гривен, есть мужские и женские.

Футболка со звездой / Фото: facebook.com/UGARClothing

Киевский бренд Syndicate выпустил футболку "Воля" с принтом испанского художника Рикардо Каволо. Цена 250 грн.

Бренд Syndicate

Если вы не любитель интернет-шопинга отправляйтесь на Андреевский спуск. Там вы наверняка найдете очень много крутых патриотических вещей. Совсем не обязательно, чтоб это была футболка, ведь главное чтоб ваша любовь к Украине была в седрце, а не проявлялась только на одежде.

Похожие темы:

Следующая публикация