Alyosha впервые обнажилась в кадре и сыграла нежные чувства

Певица Alyosha презентует свою новую песню "БЕЗоружная", которая была написана в разгар Еврореволюции в Киеве. 

В компании друзей, а по совместительству лучших профессионалов своего дела, певица Alyosha снимала клип на песню "БЕЗоружная".

Alyosha на съемках клипа "БЕЗоружная", фото: Виталий Ладоня

Организацией съемочного процесса и подготовкой клипа занялась компания Алексея Потапенко (Потапа) "MOZGI Production". Для съемок видео "БЕЗоружная" были приглашены асы клипмейкерства - режиссер Олег Борщевский и оператор Дмитрий Перетрутов. Контролировали процесс съемки и все, что происходило на площадке продюсер Алексей Потапенко (Потап), генеральный продюсер компании Warner Music Russia и продюсер певицы Alyosha Вадим Лисица, которому и принадлежит основная идея новой видео-работы "БЕЗоружная". 

Alyosha с Потапом и Вадимом Лисицей, фото: Виталий Ладоня

Полностью доверившись новой команде, Alyosha пошла на смелые эксперименты – впервые девушка снималась в новом клипе почти обнаженной, а также сыграла нежные чувства со своим партнером по съемочной площадке хореографом Романом Дмитриком.

Alyosha на съемках клипа "БЕЗоружная", фото: Виталий Ладоня

"На съемках "БЕЗоружной" мы решили сделать акцент на самой певице - показать Alyosha такой какой она является в жизни – сексуальной, красивой и соблазнительной", -  рассказал идейный вдохновитель и продюсер клипа Потап. – "Однозначно такой как в видео "БЕЗоружная" вы Alyosha еще не видели, поэтому ждите премьеру!".

Чтобы чувствовать себя на площадке максимально комфортно и расслаблено, певица специально посещала уроки танцев и актерского мастерства.

Alyosha на съемках клипа "БЕЗоружная", фото: Виталий Ладоня

"Я впервые буду настолько открытой для публики. И в плане моего внешнего вида, и в плане морального. Честно признаюсь, никакого стеснения или неудобства я не чувствовала, потому что понимала, что работаю с командой профессионалов и людьми, с которыми мы дружим уже много лет, и которые все сделают красиво", - рассказала Alyosha.

Продюсер певицы Вадим Лисица заверил, что новую видео-работу Alyosha "БЕЗоружная" можно будет увидеть уже в мае.

По материалам MasterManagement

Похожие темы:

Следующая публикация