Блейк Лайвли, Кристен Стюарт и Хайди Клум: звездные гости на премьере "Светской жизни" Вуди Аллена

Блейк Лайвли, Кристен Стюарт и Хайди Клум: звездные гости на премьере "Светской жизни" Вуди Аллена

Вуди Аллен и Кристен Стюарт / Фото: Getty Images

Вчера в Нью-Йорке состоялась долгожданная премьера нового фильма Вуди Аллена "Светская жизнь".

На просмотр ленты, которая впервые была представлена публике на кинофестивале в Каннах, собралось много звездных гостей. Но главными звездами премьеры стали Блейк Лайвли, Дакота Фэннинг и Кристен Стюарт – главные героини картины.

Блейк, которая ранее в интервью рассказывала, что согласилась на роль, даже не читая сценарий, появилась перед публикой в миниатюрном платье и на высоких каблуках. Актриса даже во время беременности следит за своим стилем и не появляется на людях в неприглядном виде. Наряд от Carolina Herrera хорошо сидел на фигуре актрисы и даже скрывал ее округлившийся живот.

Блейк Лайвли / Фото: Getty Images

Кристен Стюарт же, напротив, выбрала макси-платье из осенней коллекции Chanel. Звезда остается преданной французской марке и почти всегда на официальных мероприятиях появляется в нарядах из коллекций бренда.

Кристен Стюарт / Фото: Getty Images

Режиссер фильма Вуди Аллен пришел на премьеру со своей супругой Сун-И. Ее наряд отличался скромностью, да и сам Вуди выглядел просто - в любимой рубашке светлого оттенка и брюках.

Вуди Аллен с супругой Сун-И / Фото: Getty Images

Также среди гостей была замечена Хайди Клум. Она блистала перед камерами в легком летнем сарафане и выглядела очень счастливой.

Хайди Клум / Фото: Getty Images

Напомним, по сюжету фильма главный герой (Джесси Айзенберг, которого почему-то на премьере не было) приезжает в Лос-Анджелес, чтобы осуществить мечту и покорить Голливуд. В городе грез ему открываются не только новые возможности, но и случаются интересные знакомства.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Стиль Кристен Стюарт
Следующая публикация