Бушмина, Джамала и Фреймут примерили украинские венки

Украинские знаменитости приняли участие в фотосессии проекта "Заквітчані", для которой примерили дизайнерские венки.

Героинями проекта стали Ольга Фреймут, Джамала, Каролина Ашион, Ева Бушмина, Даша Астафьева, Юлия Кавтарадзе и Ольга Аленова с дочерью Сашей.

"Я редко принимаю участие в таких проектах, поскольку патриотизмом сейчас часто злоупотребляют, — говорит телеведущая Ольга Фреймут. — Но у "Заквітчаних" правильный подход к украинской культуре. Возрождать традиции через моду хорошая идея. Для проекта Андре Тан создал венок из моих любимых подснежников. Эти маленькие цветы всегда восхищали своей красотой, силой и стойкостью к морозам. Очень символично".

Ольга Фреймут

Напомним, проет "Заквітчані" — интерпретация украинских традиций, проект, призванный возродить интерес к классической украинской культуре и придать новое звучание всем известным вещам. В рамках первой части проекта дизайнеры украинских брендов ANDRE TAN, LAKE, ELENAREVA, ELENA BURBA, 2x2, FROLOV, MITUS DESIGN фантазируют на тему украинского венка.

Дизайнер Татьяна Митус

Увидеть фотографии звезд и работы всех 7 дизайнеров можно будет на специальной выставке проекта в ТЦ "Домосфера" с 5 по 19 ноября 2014 года.

Ева Бушмина

Дизайнер Наталья Каменская

Ольга Аленова с дочкой Сашей

Ольга Аленова с дочкой Сашей

Похожие темы:

Следующая публикация